Я упала. Помогите подняться!
Семейные вопросыЗдравствуйте. Я просто в отчаянии и унынии.Даже не знаю, с чего начать.
Дело в том, что я совсем не могу сдерживать свой гнев. Я очень стараюсь, но не получается. Я говорила об этом на исповеди, молюсь о том, чтобы Господь помог мне избавиться от этой ужасной агрессии.
Это проявляется в отношениях с мужем и зкакнчивается просто ЖУТКИМИ скандалами, после которых мы несколько дней не можем придти в себя. У нас есть сынок, ему семь лет, он все это видит и очень страдает от этого. Прошу Вас не говорить о влиянии подобных сцен на ребенка, я об этом все знаю. Не осуждения прошу, а милости.
Вот и сегодня полночи мы жутко ругались из-за того, что мне показалось, что муж недостаточно времени уделяет ребенку. Я начала на него орать, выключать телевизор, который он смотрел, царапать его. Это все звучит ужасно и сейчас, вспоминая это, меня просто дрожь берет. А вчера даже плач ребенка не мог меня остановить. Я уже думаю может быть я одержимая?
Я чувствую себя ужасным и никчемным человеком. Я так хотела поститься, хотела совершенствоваться нравственно, и что получилось? Получилось, что бесы меня полностью сокрушили, я нарушила Пост во всех аспектах. И теперь у меня просто руки опускаются, я уже не верю в то, что смогу справиться с собой.
Ну что же мне делать? Неужели все потеряно? Прошу Вас, помогите мне советом и просто добрым словом, я чувтсвую, что я на грани.