Войти

Причастие и исповедь

Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

Задавала тут такой же вопрос) И тоже не постились.В итоге пришли на службу в суббоу,спросили там у матушки,а она сказала,что всё равно поститься надо.Поэтому лучше уточните у батюшки

0
14.03.2013
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

у матушек как раз ничего спрашивать не надо, они Вам наговорят....

0
14.03.2013

Спасибо позвонила сегодня батюшке, он сказал не есть мясо, а молочное можно и приходить.

0
14.03.2013
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Так мясо и так не едим всю неделю).
0
14.03.2013

Да , просто наверное в посте не так выразилась, спасибо за ответ))))

0
15.03.2013
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

я бы сказала, что поститься на сплошной седмице не только не нужно, но даже грешно

а когда Вы с мужем последний раз причащались? потому что есть еще такое мнение (не знаю уж, насколько оно популярно), что специально выбирать сплошную седмицу для причастия, чтобы избежать поста, тоже не очень правильно :)

0
14.03.2013

 мы причащались где то недели 3 назад, просто я нас такая ситуация что в след. выходные у нас переезд и его отложить никак нельзя т.к. квартира съемная, и сходить на причастие и исповедь не получиться, вот и решили на этих выходных сходить, а сегодня с утра я впомнила что вроди читала пост не нужен, и теперь незнаю как поступить. 

0
14.03.2013
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

пост не нужен

0
14.03.2013
Спасибо огромное за ответ
0
14.03.2013
Что делать,дочку вырвало после Причастия? Дети и причастие.

Похожие записи