Войти

Прошу совета!

Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 11 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Если начнутся месики,то не только нельзя купатся в источнике,но и ехать...

0
01.09.2013

почему нельзя даже ехать?

0
03.09.2013
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 11 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Потому что с месячными нельзя ходить в церковь,тем более в такие святые места.А если идти в церковь,то только стоять у порога,не свечки нельзя ставить,не записки подавать,не иконы поцеловать....Мы считаемся нечистыми по-женски во время месячных,можете спросит в любой церкви!

0
03.09.2013
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

Вам для информации :)

0
04.09.2013

я спрашивала на исповеди и то, что Вы говорите, не является правдой

в церковь ходить можно и нужно и свечи ставить можно, нельзя участвовать в таинствах, и то делаются иногда редкие исключения

нельзя прикасаться к святыням

0
04.09.2013
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 11 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Не буду спорить,но мне говорили нельзя...

0
04.09.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Привет Леся,никуда я уже не еду.Поеду в другой раз.А ты как там не планируешь?

0
05.09.2013
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 11 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Привет,Натулик!А чего уже не едешь?Начались месячные?
По-тихоньку уже начинаю,сдаю анализы.А ты?

0
05.09.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Мес.до сих пор нету,но чуствую сегодня,завтра начнуться рисковать не буду.Поеду 20.09. если на роботе поменяюсь сменами.Мне мес.сейчас не вовремя и в одночас жду с не терпением так как буду записыватся на 23 д.ц.ехать в киев на прием.И сдавать анализы,готовится к криопротоколу.Вот только анализов меньше  чем в свежем,и меня это удивило.Может на приеме добавит.

0
05.09.2013
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 11 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Написала в личку!

0
05.09.2013
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

а я бы поехала, но если начнутся, то просто не купалась бы. в любом случае, поехать в Святое место очень полезно для души!!!

0
01.09.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Кристн,поеду а там как повезет!

0
01.09.2013
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

правильно!!!

0
01.09.2013

езжайте, а там уже будете спрашивать совета)

0
03.09.2013
S@sh@
Нинуличка, 14 лет 5 месяцевСонечка, 12 лет 1 месяцНастюшка, 8 лет 4 месяцаНикитка, 8 лет 4 месяца Черновцы

ну не знаю, священники на этот вопрос по разному отвечают. У нас в церкви, например, женщинам нельзя прикладываться к иконам в эти дни и почти все стоят в коридорчике. а многие батюшки пишут, что нельзя только в Таинствах участвовать. 

Я вот сама хочу в Почаев, только еще не знаю когда получиться поехать. Думаю, что в ближайшее время))


0
02.09.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо за ответ.Я решила до самой поездки жду,если мес.не начнуться еду.А если в пути то так и будет,спрошу что можна а что нельзя!Очень хочется в источнике искупаться!

0
02.09.2013
S@sh@
Нинуличка, 14 лет 5 месяцевСонечка, 12 лет 1 месяцНастюшка, 8 лет 4 месяцаНикитка, 8 лет 4 месяца Черновцы

может и не начнуться пока))

да, в источнике так хорошо. Я купалась пару раз, вода правда холодная +4, но говорят очень исцеляет, кто с верой окунаеться:)) да и в Почаеве хорошо, благодать. А в пещерку Иова почаевского не хотите?)) я очень хочу, еще никогда туда не залазила, все как-то боялась, а теперь хочу...


0
03.09.2013
Виталия
Москва

Езжай))) Была не была))) А вдруг повезёт и они не придут!!!! Но конечно если начнутся=то есть повод сьездить ещё))) Я бы поехала)))"кто не рискует тот не пьёт шампанское!!

0
01.09.2013
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо я так и сделаю!

0
01.09.2013
Предохранение... кольцо спаси и сохрани

Похожие записи