Здравствуйте! Давайте знакомиться!!!
ЗнакомимсяЗдравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 29 лет, живу в Москве. У меня двое деток, Настенке 7,7 а Дани 2 годика. 6 августа у меня умер муж Александр. Очень тяжело, просто не выносимо. Мы с мужем венчанные, каждое воскресенье водили детей на причастие, сейчас вожу одна:((((((( Очень приятно, что есть такое сообщество. Очень хочется найти здесь друзей и поддержку.
Евгения
привет теска) очень тебе сочувствую,но ты молодец что держишься! Господь вам поможет! у тебя детки есть-это радость! я думаю тяжелее когда девушка остается одна, а у тебя частичка мужа в виде двух малюток) пиши если что - то нужна-детская одежда или еще что))
15.09.2013
Ответить
Евгения
Спасибо большое за поддержку! Конечно, я понимаю, что надо жить ради детей, потому, что они кроме меня никому не нужны.
15.09.2013
Ответить
Dari
Здравствуйте, Женя! Будем рады общению. Постараемся помочь, поддержать. Тяжело, конечно, но будем на Бога уповать и все образуется!
14.09.2013
Ответить
Солнышко
Рада Вам,Женечка! Мужайтесь, держитесь! Мы, хотя и разделены расстоянием, но всей душой с вами!
13.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
. Женечка крепитесь.