Войти

Сказка. Стоит ли такую сказку показывать детям .

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Отличная сказка!

Оля, под кат убрала уже, не забывайте в следующий раз. И ссылку на источник добавьте, пожалуйста.

0
04.10.2013

Ирин, спасибо большое. А ссылку и не знаю . Не помню где скопировала. Я скопировала когда прочла и всё.. Я не думала что буду спрашивать тут про неё

0
04.10.2013

нашла. правда на другом сайте.

0
04.10.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

и мне кажется, что очень даже хорошая сказка, взрослым полезно иной раз такие почитать-посмотреть!)

0
04.10.2013

Анна спасибо большое.

0
04.10.2013

Замечательно!

0
04.10.2013

Что,правда? Спасибо большое, а то я что то сижу и выискиваю тут сектантские нотки..

0
04.10.2013

Нет, на самом деле прекрасная поучительная притча-и детям, и взрослым!

0
06.10.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы в мрнастыре такой спектакль играли.конда там жила
0
05.10.2013
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

мне понравилось, почему бы и не рассказать?

0
04.10.2013
Анастасия
Матфей, 7 лет 6 месяцевМария, 7 лет 6 месяцев Саратов

классная сказка

0
11.10.2013
не сотвори себе кумира... Можно ли самому очистить квартиру он сущностей?

Похожие записи