Расскажите о ней! Кто проходил и чем она отличается от обычной которая идет перед литургией? Можно ли писать на листочке грехи, в которых хочешь исповедоваться? Как договориться о ней если нет своего духовника? Если какие нибудь тонкости? Сколько дней готовиться перед ней и как вы готовились(примерно)? Всем спасибо за советы!
Спасибо! Постараюсь подойти к батюшке,ох и страшно:))) спасибо вам!
Вы, самое главное, не волнуйтесь. Ничего страшного там не происходит
Я к первой исповеди полтора года готовилась)))
Проходила катехизацию. И не жалею, что это было полтора года, а не пара бесед.
А как вы пришли к этому? Вам духовник объяснил и предложил ее пройти? Или в воскресной школе?
Я искала Бога. Мне многое были не понятно. В душе была тоска. Ходила по храмам. Моя родная сестра предложила мне пройти катехизацию.
Здравствуйте! А как вы ее проходили ? С батюшкой общались ? Или сами что-то читали? Я сейчас тоже ищу себя в вере, но знаний мне не хватает ((
Божьего вам благословения! Если что, обращайтесь))))
первый раз про такую слышу. заинтересовали и вот что я нашла http://www.youtube.com/watch?v=iCZRJf7_y6s