Моя скорбь :(

мою боль "разделил" батюшка из Дивеево. Чудесное место, в том месте стало намного легче. После поездки я смогла жить дальше. До этого боль была такая, что дышать было больно, а слезы не останавливались....Советую посетить как можно скорее.
15.01.2015
Мы были там с семьей в июне, действительно, чудесное место. Купаясь, я попросила ребенка, и забеременела в июле, но, к сожалению, ненадолго. Следующим летом, Бог даст, опять поедем. Будем молиться. Вчера был день памяти дорогого батюшки Серафима, и его предстательством я получила новую работу!!!
16.01.2015
Значит, у вас примерно также как у меня. Я просила о ребенке, а потом его Бог забрал к себе....Тем не менее вы получили новую работу благодаря св.Серафиму, стало быть вам сейчас это нужнее. В следующий раз будете пытаться еще.
16.01.2015
Да, будем ждать, верить и надеяться.
18.01.2015
помоги, Господи!
13.01.2015
Вы все правильно сделали.Это я Вам как врач говорю.А как человек,то у меня 2 месяца назад умерла дочка.Одна из тройни.И мне так хотелось умереть вместо нее...а на этой неделе у моих свекров умерла соседка 26 лет.Осложнения после родов.И два ребенка оказались никому не нужны.Потому что первый был от другого папы,а бабушка умом повредилась.ее мама в смысле,а второй совсем маленький и сидеть с ним некому.Так что радуйтесь,что сами живы-здоровы и у Вас все получится,когда захотите еще одного малыша.А этот,хоть и жаль его неимоверно,ничего плохого в этой жизни не познал.У него была лучшая мама на свете,которая его любила и будет продолжать любить всегда.
13.01.2015
Спасибо за поддержку. Пусть Ваша доченька станет Ангелом-хранителем Вашей семьи.
13.01.2015
Сочувствую! Как хорошо, что муж поддерживает. Не вините себя. Ведь все могло развиваться точно так же даже если б Вы на работу и не пошли. Молитесь! Когда мне было очень плохо, я просила "Господи, обними меня! Мне очень нужна поддержка!" и становилось легче) 
12.01.2015
Какая чудесная молитва!!! Спасибо!
13.01.2015
Как я вас понимаю у меня потеря моей малышки произашла вот совсем недавно,у нее не билось сердечко и она не толкалась,на УЗИ сказали,что замерла16-17нед,а я еще недели 2ходила до планового УЗИ.было тяжело т.к. Пришлось её вначале родить,а потом...Очень жду когда можно в церковь пойти к батюшке,чтоб хотя бы дома можно было молиться за нее...до сих пор терзаю себя сомнениями может надо было в платную клинику съездить УЗИ сделать,может зря я так слепо доверилась врачам,...хотя мне включали,что сердечко не бьется и сама чувствовала неладное и не толкалась она,потом УЗИ в больнице повторно сделали,но я даже не сказала,чтоб мне монитор повернули и я увидела,что она не шевелиться,какая ж я...
12.01.2015
Держитесь.Тяжелое испытание. Дай Бог Вам силы пережить это.
13.01.2015
девочки, миленькие! так бывает. молитесь. как можете. сил душевных и помощи Божьей!!!
13.01.2015
Помоги, Господи, пережить эту потерю! Здоровья и деток! если это будет по силам и по воле Божьей.
12.01.2015
Спаси Господь. Очень надеюсь, что все получится в следующий раз.Вам и детишкам здоровья.
13.01.2015
Вика, никто не виноват. Так случилось. Так бывает. Будем благодарны за то, что имеющиеся у нас дети живы и здоровы. 
12.01.2015
Спасибо.
13.01.2015
Спаси Господи за отзывчивость. Дай Бог всем вам и вашим детишкам здоровья.
12.01.2015
Вы не виноваты... это вирус.. если ребенок не смог с ним справиться значит просто не смог.. а вот насчет чистки даже не сомневайтесь...у вас там видимо не просто небольшая отслойка плаценты была..там видимо действительно обширное кровотечение в полости матки...врачи ведь не дураки все таки.. и это большой риск для вашей жизни..а у вас дети... вы же не хотите их сиротами сделать.. поговорите еще с батюшкой... на все воля Бога..он испытаний не по силам не дает.
12.01.2015
Держитесь. На все воля Божья. Я в одной православной книжке читала что умерших младенцы иногда меняют жизнь человека и он обращается к Богу (еще больше). Пути Господни не исповедимы. Молитесь обязательно. 
12.01.2015
Присоединяюсь к вышесказанному. Скорби делают нас чище, духовней. У нас первый малыш умер в роддоме. Тоже депрессия полгода была, еще воспаление по женским, боялась бесплодия страшно. Ныла постоянно и на судьбу жаловалась. Свекровь меня на землю запустила, сказала "Бога благодарим что сама жива и родить еще сможешь". Мы съездили к иконе Давида Гареджийского (помогает при беременности, бесплодия и женских болезнчх). Заказали поминание на год и просили о ребенке. Забеременнела сразу, всю беременность тянулась над каждой болячкой, молились. К Матронушке съездили и родился сыновья. Потом через 2 года дочь. Сейчас ждем третьего. Но память о той скорби не дает мне расслабиться. Нужно помнить что все не просто и только по Божьей воле и молиться. Укрепи вас Господь.
12.01.2015
Муж больше не хочет детей Ваш взгляд на тему рождения/смерти детей.....