Войти

Еще успеем? 33 "причины" не ходить в храм

Ntinos
Μαρία, 16 лет 5 месяцевΔημήτριος, 14 лет 4 месяцаΔαβίδ (ο βαφτισιμιός), 12 лет 10 месяцевΊωάννης (ο βαφτισιμιός), 15 лет 7 месяцев Хьюстон
Знаешь ли ты, дорогой друг, - ответил бы я автору статьи, - что каждый раз, предаваясь греху многобуквия (или, как говорят воцерковленные, многоглаголания), ты поддаешься козням лукавого, который лишает тебя вечной жизни в раю? Всю твою статью можно поместить в несколько предложений. Воздержимся же от многобуквия и будем учить главному, а не второстепенному, внутреннему, а не внешнему.
0
08.06.2015
Aleksei & Elena
Москва
Можно конечно и покороче, но короткое "надо ходить в храм потому что надо" не до всех доходит. А в этой статье как раз наглядно описываются "способы", к которым мы прибегаем, чтобы не ходить в храм. Спаси Вас Господи!
0
08.06.2015
Ntinos
Μαρία, 16 лет 5 месяцевΔημήτριος, 14 лет 4 месяцаΔαβίδ (ο βαφτισιμιός), 12 лет 10 месяцевΊωάννης (ο βαφτισιμιός), 15 лет 7 месяцев Хьюстон
В такой формулировке, думаю, вообще ни до кого не дойдет ) Если поймешь, почему "надо" (на самом деле, само это слово неправильно), то все эти доводы и контрдоводы покажутся просто детским лепетом, чем они по сути и являются )) 
//Спаси Вас Господи!// 
Уже в процессе ))
0
08.06.2015
Неизвестная
Екатеринбург

Спасибо Вам за Вашу ссылку на статью! Это действительно очень важно и всем нам необходимо знать!




0
07.06.2015
Спасибо за ссылку...все правда...
0
08.06.2015
Библия: текст и археология "Пост в купальный сезон"

Похожие записи