Что за рака с мощами?

а где именно в храме? в большом?
04.01.2016
да,в большом храме. Рядом с иконой Богоматери "Нечаянная радость"
04.01.2016
В правом пределе? Там вроде не мощи вовсе, а какие-то вещи, принадлежавшие царской семье, ещё какие-то матушке Матронушке , ещё разные святыни. И мощевички.
05.01.2016
нет,в левом.. Охранник сказал,что это мощевик..Но,без подробностей) Вот и хотела выяснить.
05.01.2016
Хм... Сложно на память так сказать, но по моему слева там закрыто все... И мощевиков я там не помню...
05.01.2016
дак открыли уже весь храм. В том то и дело,что зашла и потерялась сама)
05.01.2016
Нужно съездить... Посмотреть, что там. Но после праздников! В выходные там, наверное, не протолкнуться...
06.01.2016
я стояла к мощам около 3 часов на морозе минус 19,в церковь зайти удалось с третьего раза,людей тысячи..Ни свечи не купила,ни водички. Беременных и с детьми пропускают без очереди,так что,Вам попроще будет)
06.01.2016
Огоооо! Да вы просто герой!! 3 часа... Только сегодня с мужем думали, как много в праздники, должно быть, народу... И как тяжело при таком минусе... Я была уже разок без очереди :) На день памяти. маму со мной пустили даже. Надо теперь с мужем съездить.
06.01.2016
Я с подругой поехала и не думала,что так "попадем")).Я часто там бываю и зимой особенно мало людей,максимум полчаса стояла всегда к мощам. А тут видно перед Рождеством все решили сходить). Но,я отступать не привыкла-потому стояла,думала отморожу пальцы и на ногах и на руках).Но Матронушка помогла. На сл.день думала с температурой слягу,но нет,даже не чихнула ни разу). Еще хочу поехать,но все же подожду,пока праздники пройдут)
06.01.2016
Да... Там место такое, что не заболеешь!:)
06.01.2016
Не хочу молиться и ходить в храм((( Может есть кто собирается в поездку на о. Корфу