Войти
Мама четырех (от 2 года до 6 лет) Хьюстон

Осталось совсем немного времени

Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Евхаристо!

Как то не ожидала от Мария упрёка в адрес Марф :)

0
30.04.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

В каждой Марии есть какое-то количество Марфы :)

0
30.04.2016
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

"...да будут все едино.." (с) :)

0
30.04.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

Да здравствует апокатастасис! :)

0
30.04.2016
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

разумеется, как каждый конкретный случай лично уверовавшего, не более :)

0
30.04.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

Ну да, куда уж более, на «более» Бога не хватит :)

0
30.04.2016
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

насмешил)

думаю, дело всё же в бесконечном Его милосердии и благости: зачем неволить спасением тех, кому оно не нужно )

а принуждение обращает добро в его противоположность.

ХРИСТОС АНЕСТИ!

0
01.05.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

Воистину анести!

Да, это известный аргумент противников апокатастасиса, за полторы тысячи лет можно было бы что-то посвежее придумать :))

0
01.05.2016
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Истина одна на все времена :)

0
01.05.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

Истина (та, которая выражена двумя-тремя словами) - да, но этот аргумент до нее не дотягивает. Христос воскресе!

0
01.05.2016
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Истина выражена Богом-Словом.

Единственным.

А Он придёт судить.

Воистину воскресе!

0
01.05.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

Поля, у меня есть некоторые соображения относительно «придёт», но не буду вас грузить ими :)

0
01.05.2016
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

лишь бы эти соображения не воспрепятствовали Вашему спасению. Аминь :)

0
02.05.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

Я не думаю, что мои соображения могут воспрепятствовать моему спасению :)

0
02.05.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А я, признаться, опасаюсь подобные правокационные мысли высказывать :)))

0
02.05.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

А зря :)

0
02.05.2016
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

А как переводиться Кали? И "анастаси" или "анэсти"? Или это формы одного слова?

0
30.04.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

"Кали" - добрый, хороший, красивый

"Анастаси" - воскресение, "анэсти" - воскрес.

0
30.04.2016
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Спасибо. Я с утра вся в ожидании.

0
30.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск

Можно применить слово "светлый"? Тогда "Светлое Воскресение"?

0
30.04.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

Строго говоря, нет. Но если переводить эквивалентно, то да

0
30.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

И тебя с наступающей Пасхой!


0
30.04.2016
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Хьюстон

Спасибо, Даша! Воистину воскресе!

0
30.04.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

Я и не знала что у меня карточка желтая была...

0
30.04.2016
Про куличи. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Похожие записи