Войти

Духовные законы в нашей жизни

Юля
Днепр (Днепропетровск)

Может и хорошо, что отказался, а так бы был плохим священником, которые тоже кстати могут впадать в грехи и пить, ибо тоже люди. А прямого наказания тут нет, Бог для всех милостив, вот только другой вопрос, нужен он ли он человеку или нет. Ведь проще просто идти другой дорогой, так намного легче, а Бог не смотря ни на что, всегда ждет каждого. Тут, в этой ситуации не Бог наказал, а человек сам осознанно выбрал свой путь и несет за него свои убытки и потери для души.

0
07.09.2016
Павел
Макар, 15 лет 5 месяцев Москва

"Духовные законы" работают всегда - это понятно. Другое дело, что в конкретной ситуации конкретного человека может быть не так все просто. Мы, христиане, все призваны к служению. Сколько из призванных служат? Я бы рассмотрел такой вариант, что НЕ человек отказался от служения, поэтому его "накрыло", а что человек просто вообще не понимает что от него хочет Бог, возможно есть еще какие-то сопутствующие проблемы.

0
06.09.2016

Как действуют законы, можно почувствовать только на себе, думаю. Взгляд со стороны может быть ошибочным, так как мы не знаем Промысла Божьего о другом человеке. Мы видим лишь видимое.

0
07.09.2016
Charlie
Матвей, 12 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.09.2016
Елена
Владимир, 24 года 6 месяцевВячеслав, 22 года 8 месяцевВерочка, 11 лет 1 месяц Челябинск

Не зря же выражение есть впадать из крайности в крайность.

0
06.09.2016
Поля
сын, 20 лет 7 месяцевдочь, 19 лет 3 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

а грехи - они поодиночке не ходят...

0
06.09.2016
Сила благодарности И еще разок про страх

Похожие записи