Войти

Роды на Страстной неделе

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Напомнили мою одноклассницу,она тожепереживала что дочь родилась 13- го "вот угораздило ее".

когда б не родился ваш ребенок на то воля Божья и ему виднее как должно быть. Как говорят " что Бог ни делает,все к лучшему". Пасха - праздник переходящий и страстная неделя тоже.

Детки и 29 февраля рождаются)

Все же вы суеверны,хоть и просите так про вас не говорить

0
25.03.2017
Ольга
Птичка синичка, 12 лет 4 месяцаЗайчик попрыгайчик, 10 лет 7 месяцев Москва

А я вторую родила 13, да еще и в пятницу!)))) у мужа мать с сестрой суеверные: весь мозг вынесли вместо поздравлений.

0
27.03.2017
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Мы женились 13го , специально подбирали ;)

0
28.03.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

ой, а как мы хотели 13-е число). Когда я начала перехаживать, муж смеялся что ребенок ждет 13-е. Но не дождался -родился 9.09. Мы с мужем оба рождены 13 -го числа (и мама мужа к нам в придачу). И для супруга это число фатально, так сказать, очень много событий связанных с этим числом. ). Он даже сказал что когда начали встречаться и он узнал что я рождена 13-го решил сразу что стану его женой))))

0
28.03.2017
Виктория
Варвара, 20 лет 4 месяцаЛюбовь, 14 лет 7 месяцевМария, 9 лет 2 месяца Вольск
Спасибо всем за ответы!!!
Я, конечно, буду рада в любой день родить, лишь бы все прошло хорошо. Тем более в этом году на страстную пятницу выпадает еще и празднование св. Марии Египетской, а мы хотели бы доченьку Машенькой назвать, правда в честь Марии Вифанской. Просто даже не знаю как объяснить свои чувства - этот день, по моему мироощущению, является сосредоточением всей скорби, ведь умер Господь страшной мучительной смертью. Я знаю, что пройдет три дня, и все будет абсолютно по-другому, и весь мир будет сосредоточением радости о воскресшем Спасителе.
Спаси Господь всех за ответы!!!
0
26.03.2017
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток

Понимаю Вас, очень люблю богослужение в Страстную Пятницу и было бы жаль его пропустить. С другой стороны, если родите на страстной, на Светлой неделе будете уже с малышом - тоже хорошо))

Не переживайте, все будет как надо

0
26.03.2017

а вы не суеверная что ли?? ) смешно )))

если начнете рожать в пятницу - попросите врача, чтоб придержал роды. не знаю, пробку пусть воткнет, рукой придержит. глядишь - может, до субботы дотянете.

еще не надо рожать 8 марта, 23 февраля, 1 июня, 1 мая, 9 мая, на пасху, на рождество, на католическое рождество, вербное воскресенье и на китайский новый год. в эти дни вообще никто не рожает никогда. и когда роддом выбранный на помывке. вы же не поедете рожать в абы какой? ждите, пока будет благоприятное время.

0
25.03.2017
Виктория
Варвара, 20 лет 4 месяцаЛюбовь, 14 лет 7 месяцевМария, 9 лет 2 месяца Вольск

хорошо, подожду, как скажете

0
26.03.2017
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Вика, Вы просто молИтесь о том, чтобы родить на Светлой!

Только не забывайте прибавлять "Если будет на то Твоя воля, Господи. Если это послужит ко спасению моей души."

Мне плодный пузырь вторыми родами проткнули в Страстную Пятницу, а рожать я пошла в Светлый понедельник). Но я просто молила Бога - успеть до родов побыть со старшим ребёнком: он тогда был в дет.гематологии на химиотерапии... Я с ним провела всю Страстную Субботу.

0
25.03.2017
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Я в прошлом апреле родила именно в Страстную пятницу)) Раньше срока почти на 2 недели, рано утром экстренно кесарили, но всё прошло идеально, ребёнок в полном порядке. И надо сказать, что он не перестаёт нас удивлять, чудо невероятное))

Не бойтесь этого дня, если что Страстная пятница станет для вас праздничным днём встречи с малышкой!))

0
27.03.2017
Оксана
Москва

В прошлом году мне стало очень плохо в страстную пятницу, положили на сохранение. В воскресенье, 1 мая, в Светлый праздник Пасхи родилась моя третья доченька.

0
02.04.2017
Виктория
Варвара, 20 лет 4 месяцаЛюбовь, 14 лет 7 месяцевМария, 9 лет 2 месяца Вольск

О, как здорово!!! Пасхальная радость вдвойне!

0
02.04.2017
Masechka
Казань

Не переживайте! А по поводу родов - мне кажется ребёнок чувствует пожелания матери, я вот очень хотела родить в ноябре , срок был 5 декабря , и 27 ноября родила)

0
02.04.2017
Виктория
Варвара, 20 лет 4 месяцаЛюбовь, 14 лет 7 месяцевМария, 9 лет 2 месяца Вольск

Я уж уговариваю ее на Благовещение, у папы нашего др на Рождество. Но я уже успокоилась по этому поводу, пусть как будет, так и будет...

0
02.04.2017

Привет! А пдр у тебя на какие дни, по узи? Почему ты решила, что в пятницу :)) а может, в субботу?

Ну, что-ты, какая разница когда родится, это-же радость такая!

Спаси Господи!

0
25.03.2017
Анна
Москва

Я поговорила с свой просила только не в пятницу 13, дочка родилась в субботу утром

0
28.03.2017
Виктория
Варвара, 20 лет 4 месяцаЛюбовь, 14 лет 7 месяцевМария, 9 лет 2 месяца Вольск

Послушная девочка! Я своей уже сейчас говорю, что мы готовы ко встрече, ждем в любое время! Осталось 2 недельки до срока...

0
28.03.2017
Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

На грубость не обращайте внимания. Специально полезла смотреть, не родились ли я, муж или отец на Страстной - мы все апрельские. Но нет. Так что по сути вопроса не скажу. А так - считаю, как настроитесь, так и будет. Сейчас, что-то, все перехаживают😆

0
25.03.2017
Valenok
Илья, 11 летСашок, 9 лет Москва

Может на Пасху родите))

0
28.03.2017
А что говорит церковь о стерилизации женщины? Через какое время можно на службу после выкидыша ?

Похожие записи