Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Старый Оскол
О посте, самоизоляции и послушании:
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ох, такой скользкий момент, Полин((
Твое мнение какое на этот счет? И насчет новости ниже.
0
23.03.2020
Ответить
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет)
Старый Оскол
Наши всё делают правильно. Мы исполняем)
Спасибо за ссыль)
0
24.03.2020
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Мы тоже исполняем. Вторую неделю из квартиры не выходим. Но тенденция напрягает((
0
24.03.2020
Ответить
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет)
Старый Оскол
Думаю, рано утром и перед сном, когда народу на улицах мало, можно бы и прогуляться...
0
24.03.2020
Ответить