Войти

О посте, самоизоляции и послушании:

Мама девочки (17 лет) Москва
Ох, такой скользкий момент, Полин((
Твое мнение какое на этот счет? И насчет новости ниже.
0
23.03.2020
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Наши всё делают правильно. Мы исполняем)

Спасибо за ссыль)

0
24.03.2020
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы тоже исполняем. Вторую неделю из квартиры не выходим. Но тенденция напрягает((
0
24.03.2020
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Думаю, рано утром и перед сном, когда народу на улицах мало, можно бы и прогуляться...

0
24.03.2020
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Надеюсь, что Храмы все же не закроют. РБК часто нагнетают.

0
24.03.2020
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

А ты посмотри, кому принадлежит РБК))

0
25.03.2020
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Спасибо !

0
24.03.2020
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Пожалуйста :-)

0
24.03.2020
Настроение дня :-) Настроение воскресения

Похожие записи