Второй ребёнок.

Здравствуйте, вижу вы писали запись в мае месяце. Получилось ли у вас забеременеть вторым малышом? У меня такая же ситуация, что есть один ребёнок и муж пока не хочет второго, а я очень хочу. Можно ли как-то повлиять?
10.12.2020
У меня тоже не хотел. Но сердечная молитва и постоянное обращение к Богу помогли! Только мне подождать нужно было. И всё получилось! С Божьей помощью! Обращайтесь к Матушке Царице Небесной, по ее молитвам Господь слышит и нас грешных!
08.06.2020
Спасибо большое.
12.06.2020
У нас муж тоже не хотел после ЗБ, боялся. Я молилась, гола через 3 согласился, но все равно ЗБ. Так что не все от наших хотелок зависит((
24.05.2020
Согласна, увы(((и к сожалению промысел Бога мы поймём только после смерти, а в земной жизни нам тяжело многое принимать и понимать (
25.05.2020
Добрый вечер! Мой муж тоже не горел желанием иметь 2 ребёнка,говорил,что одного вполне достаточно. После моей фразы "Я не знаю,как у тебя,но у меня будет второй ребёнок!" Муженек призадумался, через 3 месяца я забеременела второй дочкой. Удачи вам)
22.05.2020
😉👌Я тоже так и сказала, у меня будет второй ребёнок))) если раньше на мои слова кричал нет, то сейчас уже молчит, дай Бог скажет да. Но,я в первую очередь прошу у Бога)))
23.05.2020
Мнения меняются. Для того и молимся о вразумлении. Вы можете молиться о вразумлении Вашем и мужа. Вдруг он прав.
20.05.2020
Молитва творит чудеса, мнение мужа может поменяться.. Бог не выбирает, какую душу послать.. душа зарождается в момент зачатия как часть души женщины и мужчины .. читайте Акафист Матроне Московской, просите эту святую о помощи и разрешении вашей ситуации наилучшим образом
20.05.2020
Напишу свой опыт в целом:постоянно читаю и акафисты ,и молитвы по соглашению по всем семейным делам: и многое ,что казалось ранее проблемой ушло! Замечаю ,когда пропускаю молитвы ,всегда происходят мелкие ссоры или неприятности.. А с молитвой и дело спорится,и много хорошего происходит) Даже больше,чем просишь! Дивен Бог во святых Его! А если наладить духовную жизнь,будете хотя бы раз в месяц исповедоваться и причащаться ,вот увидите,как много произойдёт изменений к лучшему,которые начнутся в душе )
20.05.2020
Да. Безусловно..
20.05.2020
Лучше молитесь, чтобы Бог управил все, как лучше для Вас и для Вашей семьи. Порой оказывается, что страстно желаемое приносит совсем не радость, или радость непростую.
20.05.2020
Да, вот я и сама боюсь можно молить и ввмолить, но может выйти не так как должно бы было быть.
20.05.2020
В исламе, к примеру, предопределение человека может изменить дуа- то есть молитва и просьба к Всевышнему. Нет ничего, что бы не было подвластно. Молитесь , просите, тем самым вы создаёте причины для того чтобы сердце вашего мужа смягчилось, пусть у вас все будет хорошо)
20.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте батюшку с ютьюба Отче Паисие, моли Бога о нас!