Сегодня утром умер двоюродный брат
Он был хорошим человеком. Помолитесь девочки о р. Б Александре
Ему было 42 года....
Сегодня утром умер двоюродный брат
Он был хорошим человеком. Помолитесь девочки о р. Б Александре
Ему было 42 года....
мария, да. Абцесс лёгкого.
Попал в больницу дотянули дома. Неделю был на кислороде... Думала молодой, выкарабкается но увы
У Бога свои планы.
Спасибо
Упокой Господи душу новопреставленного раба Божия Александра 🙏
Господи, как страшно, когда молодые уходят. Царствие небесного.... Соболезную....
Соболезную! Поняла сейчас, что мои двоюродные братья кажутся мне такими же маленькими, как и прежде. А они уже дядьки.
У ля ля, ужасная новость (
Тётка нема адекватне там хоть бы с ума не сошла
Отец мой тоже рыдает
Там
А малый был неплохой. Даже росли мы с ним одно время вдвоём.