1.могу ли я сама покреститься? сейчас(выделения то иногда бывают еще)
2.могу ли я покрестить егорку, сама при этом не крестясь (ну потом как нибудь), но тогда смогу ли я присутствовать при крещении?
3. не могу выбрать из двух подруг кого взять в крестные: одна беременная и ей рожать в начале сентября, а вторая ничем не связана, но у каждой по одному крестнику есть.
у кого какие мысли, советы, соображения на эту тему?