Войти

проблемы со стулом на пед.прикорме

Мама девочки (13 лет) Бишкек

У нас одно время ЖКТ тренировался и тоже стул был раз в два, а то и в три дня. Потом стал один раз в день, или два, в зависимости от того, сто поела и сколько прикорма сьедено. 

Может есть смысл на время отменить те продукты, которые вы подозреваете и посмотреть на реакцию кишечника? 

0
09.07.2014

А как ребенок себя ведет с таким редким стулом?

0
06.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Дд а сколько пищи даете малышу в один прием?
0
12.07.2015
требуем только твердую пищу! несколько вопросов о пед прикорме

Похожие записи