Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Прикорм.

Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Ну вы молодцы! Мы, кстати, с 4,5 егои едим. Сначала классический покупала  и с фруктами смешивала, сейчас и фруктовые едим. У нас как раз с зубами совпало, так что зм ушмми пищало)
0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
А я боялась рано давать. У мамы тетрадка сохранилась с записями о прикорме и вот там написано, что с 5-ти месяцев можно уже давать творог. Вот только сейчас решилась, потому что выпросил. Да, я его тоже ели за уши оттащила))) распробовал. Сейчас в кашу банан и яблоко добавляю. А стул у вас не изменился от творога?
0
16.12.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Нет. У нас только с гречки запор был.
0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
А как часто и по сколько давала?
0
16.12.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
недели 3 ели каждый день. примерно пол баночки. а так под настроение. может каждый день есть, а то в рот не впихнешь. 
0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
А еще и в баночках есть творог? Я у нас не видела. Мы у бабулькм покупаем. По теоефону заказываем. Молоко, яйца, сметану, творог.
0
16.12.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
детский. агуша, тема. у вас есть такой. баночка 100 гр. он фруктовый и классический.
0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Хорошо, посмотрю. Спасибо.
0
16.12.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Краснодар
))) у меня тоже сынулька с 4 мес. активно реагирует на мои приёмы пищи)) тоже яблочко скребла, с удовольствием ел)) потом все-таки решили набрать с мужем разных пюрешек... Думаю, по чуть-чуть буду давать на пробу, да какой там!))) у нас не проба, а полноценное питание))) тоже начинает ругаться, если отставляю ложку с баночкой)) а банан как-то размяла в пюрешку, так он аж до трясучки, весь съел))) ну и каши тоже с удовольствием, правда начала с пяти месяцев))
0
28.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
Хороший какой, ттт на вас))))
Ирэн наоборот никак не хотела еду, месяцев в 9 только начала кушать мал мал
0
19.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Какой прелестный)
0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)
0
16.12.2014
Наш прикорм Когда давать прикорм

Похожие записи