Войти

Начало нашего педприкорма

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а у нас Эмма наоборот фрукты не очень) ее фавориты из кусков - это сушки и хлеб всякий... и печенье еще...

огурец давала кусочек малнький - ей тоже не понравился...

0
09.03.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Как интересно, такие разные вкусы :))

0
09.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да это точно...

о вкусах не спорят) и о детских в том числе!

0
09.03.2010
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 8 месяцев Москва

мой тоже на педприкорме, сейчас ему 8,5 ест все, причем я не парюсь о перемалывании пищи,  ест кусочками -разминаю вилочкой немного...когда начали - давился яблоком иногда, потом начал большие куски, которые не может проглатить, выплевывал - сейчас все нормуль.

0
12.03.2010
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а мы из пед прикорма попробовали отварную говядину из фрикадельки и отварную курицу. ваня в восторге.курице ел сам, она была мелко порезана. поэтому ничего не вышло. разжимать ладонь в рот он еще не умеет))))

0
10.03.2010

да, у нас тоже фрукты в фаворе :) банан... о! это что-то! она аж в лице меняется, когда кто-то из нас начинает его чистить :))

0
09.03.2010
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

здорово)))мы тоже так начинали=)

0
09.03.2010
первая неделя Вторая неделя прикорма

Похожие записи