Войти
Мама девочки (8 месяцев) Аугсбург

вот интересно

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

с утра фрукты любые или творожок мягкий, йогурт без добавок, сыр

в обед вареные (тушеные) овощи, суп-пюре

ужин те же овощи, огурец свежий, помидор, чуток мяса тушеного или котлетки из середины

 

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Аугсбург

я думала педприкор это всё со взрослого стола

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

так у меня такой стол, вот я про свой рацион писала ссылка я давно так питаюсь. и потом не совсем все, все равно мама решает, особенно поначалу, что предложить ребенку со своей тарелки.

в принципе, Петя уже почти все пробовал из того, что мы едим. Кроме шоколада и кофе. там еще предыдущий мой пост про то, что он уже ел за 3 недели.

0
24.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

с нашего стола ничего не даю! кроме черного хлеба!

0
23.03.2010
Мама девочки (16 лет) Аугсбург

ну да вы и мы вить на прикорме а не на педприкорме.там вроде как дают всё со своего стола (правда начинают по маленьку)

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

Я даю кусочки не в каждый мой прием пищи. Например вместе обедаем или ужинаем, или завтрак и обед. А может и один раз в день, смотрю на свой стол и на желание ребенка ))))

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

с утра я обычно ем кашу, в обед суп, а на уин второе

или иногда даю фруктовый творожок детский

0
23.03.2010
Наш опыт введения прикорма Закидайте меня помидорами, но объясните пожалуйста!!!

Похожие записи