Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

..прошла неделя...

Мама мальчика (16 лет) Владимир

какой Данечка умничка!!! А какой фирмы кашу даете? Я вот брала "Малютку". А тут раз и предложили взять Нестле, принесла домой, а там в составе сахар. Так и отставила пачку...

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А я гречку купила Bebi (кажется так) и рисовую Фрутто-няню..

А овсянка у нас наша ))) хорошо, что все подряд не скупила, как с пюрешками, все-таки удобнее и вкуснее (если конечно нет аллерги) давать нормальную еду.

А я купила фруктозу - и капелюшку добавляю. Муж без сахара жить не может, а Даню-то к общему столу приучаем, поэтому без сахара совсем - не получится )

0
06.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

а мясо когда планируешь вводить?

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я пока не планирую, но вообще думала после 8-ми месяцев.

нам еще много чего поппробывать нужно )) а вы рисовую кашу кушаете?

0
06.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир

скорее впихиваю...

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

С кашей весело получилось =) Мне детская кашка консистенцией не нравится - с ложки тяжело кормить, наверное, надо тоже обычную попробовать.

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мне тож (( в общем с обычной вкуснее и веселее - ее хоть пожевать приятно )

0
06.04.2010
Комментарий удален
0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

))) так я ж старалась ))

0
06.04.2010
..продолжаем Тыква и рисовая кашка..

Похожие записи