Вообщем мне не везет, не везет уже второй год. И почему я, не пойму. Время езды 2,5 часа. Почему в СМИ передают перекрытия в 18:00, а они уже едут в 16:30. Блин знала же, дай думаю поеду пораньше и вот Вам.

Вообщем мне не везет, не везет уже второй год. И почему я, не пойму. Время езды 2,5 часа. Почему в СМИ передают перекрытия в 18:00, а они уже едут в 16:30. Блин знала же, дай думаю поеду пораньше и вот Вам.

) мы с мужем не могли нарадоваться. Мне кажется у Вас пробки исключительно из-за ремонта дорог. А у нас жесть. Я последнее время все чаще склоняюсь к мысли, что нужно переезжать в Европу (тыл готовлю потихоньку)Я один раз так на Ленинкрадке в тоннеле 2 часа просто стояла!!!! В будний день в 18:00 перекрыли!!!!!!! Жесть была!!!!! Нельзя ночью что ли проехаться порепетировать?!!!! Или тогда вообще технику не включать в парад. Красиво, конечно, но уж больно много народу страдает!!!
Европа....Ммм.... Италия Десензано де Гарда.....)))