Войти

Троллейбус vs маршрутка

Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
лично я больше троллейбус-трамвай люблю, там хоть постоять можно выпрямившись, если мест нет (в большинстве газелек приходится включать горбатенького, очень неудобно, особенно с пузом). остановки объявляют. но езжу я, впрочем, очень мало на таком транспорте, в основном метро и пешочком
0
21.10.2011
Женя
Москва
да, к сожалению мужчины нашего города не любят уступать место слабому полу
0
24.10.2011
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас каждый год в начале года дорожает проезд... или в этом именно из-за полосы еще больше будет рост? если так, то АХАХАХАХААА!!! Деревянная наша страна! Так хочется в лицо плюнуть нашим чиновникам....

0
18.11.2011
Аня
Стефания, 14 лет 9 месяцевМишутка, 12 лет 6 месяцев Москва

обожаю троллейбусы и трамваи))) сейчас в отпуске, но когда ходила на работу и на учебу - постоянно пользовалась. 

0
12.02.2012

Я езжу и на троллейбусе и на автобусе, но думаю проезд если и подорожает то на 2 рубля максимум!

0
19.11.2011
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

я люблю тролики, а вот маршрутки не очень, и пользуюсь при большой надобности.

0
06.12.2011
Самые грязные районы Москвы Кто живет в Крылатском?

Похожие записи