Войти

Троллейбус vs маршрутка

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
лично я больше троллейбус-трамвай люблю, там хоть постоять можно выпрямившись, если мест нет (в большинстве газелек приходится включать горбатенького, очень неудобно, особенно с пузом). остановки объявляют. но езжу я, впрочем, очень мало на таком транспорте, в основном метро и пешочком
0
21.10.2011
Москва
да, к сожалению мужчины нашего города не любят уступать место слабому полу
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас каждый год в начале года дорожает проезд... или в этом именно из-за полосы еще больше будет рост? если так, то АХАХАХАХААА!!! Деревянная наша страна! Так хочется в лицо плюнуть нашим чиновникам....

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

обожаю троллейбусы и трамваи))) сейчас в отпуске, но когда ходила на работу и на учебу - постоянно пользовалась. 

0
12.02.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Я езжу и на троллейбусе и на автобусе, но думаю проезд если и подорожает то на 2 рубля максимум!

0
19.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

я люблю тролики, а вот маршрутки не очень, и пользуюсь при большой надобности.

0
06.12.2011
Самые грязные районы Москвы Кто живет в Крылатском?

Похожие записи