Привет! Увидела все в тойже программе Москва 24/7 сюжет о троллейбусах и вот о чем подумала: кто-нибудь из вас ездиет на троллейбусах? Сейчас им и другому общественному транспорту выделили полосу, но из-за свободной полосы цены на проезд возрастут с нового года.
Я предпочитаю маршрутки, во-первых те же деньги, во-вторых в случае пробок они едут в объезд. А на чем передвигаетесь вы?