Войти

куда делись пробки в Центре?

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
кстати да, пробок нет!!! спокойно на Павелецкий и назад днем доехали 13 числа. наверное платные парковки ввели и машины исчезли
0
15.01.2015
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
В Центре давно уже все парковки платные!
0
15.01.2015
Ksuta_b
Мирослава, 11 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 9 месяцев Москва

ещё не все очухались...бухают, отдыхают)

0
17.01.2015
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
тогда хорошо бы подолше бухали что ль)
0
17.01.2015
Потому что многие берут отпуск на январь иотдыхают до февраля, так каждый год. Не переживайте, к февралю все "наладится" )))))
0
15.01.2015
Лера
Москва
Блин, было так кайфово! А теперь все вернулось...
0
31.01.2015
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва
Как не обращать, каждое утро кайфую на мкаде))))
0
15.01.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
так всегда первую неделю после праздников
0
15.01.2015
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
Люди в отпусках еще просто
0
15.01.2015
ПРОГОЛОСУЙТЕ за КАНИКУЛЫ в школе Удача неудачи

Похожие записи