Расскажите про этот гель

Лучший ответ

Это мой любимый гель. Правда, я стираю всеми тремя - Колором, Арома и Свежестью.) Он густой, с приятным ароматом, в меру пенящийся, хорошо вымывающийся.)
22.05.2023
Понравилась упаковка - купила. Даже не думала, что окажется таким хорошим. Наливаю не больше, не меньше - столько, сколько рекомендует производитель. Действительно, бутылки Ламм хватило примерно на 20 стирок. Хорошо удаляет пятна.
22.05.2023
А каким Ламм стираете? Есть для белого и цветного, только для белого и только для цветного. Чтобы знать, на что ориентироваться, и иметь представление, какой гель лучше.)
22.05.2023
Пользуюсь Ламм уже около месяца. После порошка - не сравнить. Во-первых, больше никаких разводов. Во-вторых, отстирывает, на мой взгляд, гораздо лучше. В основном стираю на режиме "Экспресс". В моей машинке это 35 минут без допполоскания и с максимальным отжимом. Вещи высыхают и имеют приличный вид. Не жеванные и не растянутые.
22.05.2023
Ориентируйтесь в первую очередь на необходимость. В том плане, что надо постирать белое - стирайте Альпийской свежестью или Арома, если есть. Надо цветное постирать - Арома или Колор. У Ламм все гели достойного качества. Для меня уже радость, что нет разводов. Раньше выбирала режим с дополнительным полосканием. Теперь просто выбираю нужный режим и на полоскание не ориентируюсь. С первого раза все выполаскивается. А то я уже подумывать начала, что машинка плохо крутит, поэтому белье плохо полощется.
22.05.2023
Я стираю Lamm Соlor.) Могу сказать, что очень довольна. Стирает чисто. Запах хороший. И выгодно. У нас стирки каждый день, капсулы не так выгодно покупать, а гель - в самый раз.
22.05.2023
Льготные билеты на спектакли, мюзиклы и концерты Подработка на лето