Комплекс отличницы?

Представьте себя на ее месте.  После оскорблений дочь перестанет Вам доверять. Если у нее такой темперамент, она в данном возрасте физически быстрее не может.
18.05.2014
Я себя помню в школе, папа до сих пор маме вспоминает как она со мной по 5-6 часов сидела за уроками, потом как ор мама меня оставила одну, решили тоже время засечь, сколько же я над уроками просижу!? А я просто сидела за столом и гдето витала в облаках, иногда выспаться усепевала, и ни какие уговоры не помогали и угрозы тоже, никакие мативации меня не заинтересовывали, просто мне было не интересно!!!!!! 
26.04.2014
У нас проблема похожа, но не много другая)), отвлекается на все и начинает перескакивать с дела на дело и так же 2 номера может делать 2 часа... стала засекать определенное время на задание, к примеру 10мин, не успела- у нас другие дела, говорю спокойно и мягко..а в школе будет стыдно, что не сделала задание. Так по чуть-чуть начинает ускоряться. Но конечно бывает и ругаю . Контроль за собой и то не получается, чего же деток наших трясем то? 
11.04.2014
она, наверное, мечтательница...
11.04.2014
Мама дома проблема с воспитанием дочки 4,5 года.