Ужас, не знаю что делать, как себя вести. Дочь 9 лет учится во 2 смену, а днем исследует все углы в доме. Несмотря на все запреты, залезла куда-то у мужа в архив, где куча дисков и нашла там диск со взрослым видео. Во-первых, это не впервой как она вещи берет без спроса, даже за воровство наказывали, во-вторых, оказалось, что она около 2 недель любовалась этим диском. Понимаю, что вина в первую очередь на нас, что не уберегли. Но что нам сейчас делать??? До этого, мы ей передачи только 6+ по телевизору показывали?
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 27 неделя
Пермь
Дочь 9 лет посмотрела взрслое видео!!
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
ну себя то уж зачем винить, что значит не уберегли? а еслиб ей в школе кто показал видео, тоже себя винили бы, что не уберегли?
конечно да, прятать надо вещи, во вторых, чтоб все правильно поняла, надо оьъяснить правильно и спокойно.
и!!! она сама призналась, что смотрела?
0
03.03.2015
Ответить
Мама девочки (21 год)
Москва
волосы уж точно не рвать. мужу подзатыльник, чтобы паролил.
Тут вопрос стоит КАКОЕ она видео смотрела: Геи, фистинг, золотой дождь, два кавалера и одна дама, групповуха, секс игрушки. Мне кажется если она увидела просто соитие (Дай БОГ) это уже плюс.
ВЫ разговаривали с ней об интимных взаимоотношениях между взрослыми?
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Пермь
Я тоже в первый раз взрослое видео посмотрела лет в 9, ну может в 10. И ни чего, нормальная)
0
21.02.2015
Ответить