не могу забыть...

А почему разошлись?
10.01.2011
Молодая дурочка была.решила,что у него другая есть.потом узнала что ошибалась,как то много лишнего было сказанно,не прастили совсем друг друга,хотя еще года два в украдку от всех ходили в кафе,кино,сауну:-)
10.01.2011
если бы ты знала,какую я псих травму переживаю сейчас...снится от того,что не сказала ему все,что хотела. сны от недосказанности..невыясненности(
10.01.2011
мммм...я думала одна такая...тоже началось все в 14 лет...в 18 закончилось по дурости малолетской...спустя 3 года..я в гражданском браке..он появляется..несколько раз встречались(это как сказка была..) и со своим сейчас когда ссорюсь..истерика накатывает,что почему вот так сложилось...почему моя первая и самая сильная любовь не со мною сейчас рядом..я и детей хотела только от него...и снится каждую ночь...никак не могу я отпустить....я была с ним реально счастлива..с ним одним...
31.01.2011
вот именно,что спустя столько времени первую любовь не забыть!я тут узнала что он со своей девушкой ездил на мальдивы!и опять как ножом по сердцу!ведь я могла быть рядом!я могла за руку идти с ним!я поняла,что ревную его!!!
01.02.2011
Офигеть!! а к мужу ты как???
01.02.2011
У меня было подобное, и хотя моя "первая любовь" неоднократно и больно предовала меня снится до сих пор со всеми подробностями. Вначале я переживала из-за этого, а теперь просто смирилась-ну снится, ну и пусть...И стало легче!
23.12.2010
А я где то читала, что если человек снится во сне, значит Вас вполне устраивают отношения, которые существуют у Вас с этим человеком. Как то так.
22.12.2010
Обычно прошлое не отпускают те, кто не очень уверен в будущем. Первая любовь - это конечно хорошо, но надо идти дальше. Подумайте, может Вас что-то напрягает сейчас в  жизни с мужем?
21.12.2010
Первая любовь навсегда остается в нашей жизни.Может просто Вы постоянно думаете о том, что могло бы быть, если бы Вы были вместе.Вы постоянно сравниваете своего мужа с бывшим, так как думаете что возможно с тем было бы лучше, чем с этим. Цените что имеете и жить станет легче!!!!
21.12.2010
Исповедь… Не могу успокоиться, и не остановиться...