А у вас какое воображение?
Разное
Сидели мы тут с мамой и я спросила её какой день недели будет 5-е февраля? Мама немного закатила глаза и стала считать, я тоже на чуток ушла в себя и стала представлять лист своего школьного дневника и отсчитывать дни.
После того, как мы обе посчитали, я спросила у нее, а что она видит, когда считает дни недели. Каково же было мое удивление, когда она сказала, что видит лист школьного дневника :-) А потом она спросила меня, что я вижу, когда отсчитываю недели или месяцы, оказалось, что я вижу квартальный календарь (офисный планктон я :)))))). А мама моя видит коридор, который заворачивает на каждом квартале!
Мне так интересно стало, люди то разные! А у вас как это происходит, что вы видите, когда считаете дни,недели, месяцы, годы?
Александра
когда считаю недели, тоже дневник)))
когда считаю месяцы, представляю круг или закругленный квадрат - слева осень, сверху - зима, справа весна, а снизу лето))) и мысленно всегда нахожусь в определенном положении этого круга. это в детстве я изучала английский язык, и учили мы по такому кругу месяца. отпечаталось видимо сильно)))))))))
02.02.2011
Ответить
Екатерина
неделя точно не как дневник(там воскресений не было,кстати)Как лента,уходящая вперед и 2 выходных красного цвета)))А год.как круг-Зима-верх,лето-низ...Чувствую,пишу бред)))))
01.02.2011
Ответить
Наталья
я, когда сказала мужу, что дни считаю, представляя школьный дневник, он так долго смеялся..., что я после этого никому про это не рассказывала... а оказывается я не одна такая!!! девочки, вы мне обеспечили спокойный сон)))
01.02.2011
Ответить
Людмила
вот месяца не знаю как описать, были такие календари с мелкими месяцами, от января до июня и ниже от июля до декабря.
А дни - школьный дневник )))
01.02.2011
Ответить
Маняша
одно знаю точно - когда считаю дни недели - представляю школьный дневник!
01.02.2011
Ответить


