Достал
Книга жалоб или Накипело!!!Меня достал мой брат, замучил подколками насчёт того что я не стираю и не убираюсь, смеются насчёт того что я помыла посуду завтра снег растает, хотя я её постоянно её мою причём и за ним тоже и разогреваю ему в обед еду мою посуду за ним потому что опаздывает и за собой я убираю а вот забуду бокал убрать на место ворчание на неделю, теперь они прячут от меня еду(конфеты,как будто я их прям тут же как увижу все сьем) это уж вообще смешно, всё для девушки(его можно понять) но она как себя ведёт хоть бы раз угостила. Да фиг с ними с конфетами меня напрягает вообще общение с братом иногда если честно терпеть его не могу он слишком гордый самовлюблёность так и прёт. У кого такая же ситуация была? Как вы с ней справлялись? Не знаю как себя вести с ними обоими (у меня такое чувство что его девушка специально мне гадости делает).
Алёнка
ну ты их на место поставь!!!ты мягкая,наверно,добрая.А ты им как дай по башке обоим!!!особенно этой девке!кто она такая?
12.02.2011
Ответить
Екатерина
Брат старший на место не хочет, насчёт его девушки я вообще молчу он за неё всегда, я просто тоже с милой улыбкой ей свинью подложу (какая я... даже сама не ожидала от себя). А по башке с удавольствием бы дала), спасибо за совет
21.02.2011
Ответить