Войти

До-супер!!! После-не хочу!!!

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот везет же людям)))))))Моему б мужу хоть немного темперамента от твоего..........Или давай махнемся на недельку-ты отдохнешь,а я "молодость" вспомню)))))))))))))))))))
0
11.03.2011
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь
Неа!!! На менее темпераментном я была жената 3 года!!! Ужас!! Хорошо что детей не родили!!! :)))
0
11.03.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вот тебе и ответ))))))))Тогда живи и радуйся.А все попозже придет.Не переживай.Желаю вам огромного семейного счастья
0
11.03.2011
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь
Спасибо, дорогая!!
0
11.03.2011
Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Тока 4 месяца прошло, еще все может поменяться.
0
11.03.2011
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь
Надеюсь... но боюсь мой не выдержит.. Он такой жук, заведёт любовницу, а меня "облизывать" ещё больше будет, я и не замечу!!!
0
11.03.2011
Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Ну есть еще варианты, например ручкой его поласкать...
0
11.03.2011
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь
Так всяко уже!!! Стыдно сказать и ручкой, и другими частями тела!!! Это типа не полноценный секс!!! 
0
11.03.2011
Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Не ну он же должен понимать, что ща твой организм восстанавливается, и надо немного подождать с этим.
0
11.03.2011
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь
Он старается!!! Пока...
0
11.03.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
займите мужа ребенком! вы не хотите просто от усталости
0
14.03.2011
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь
Мне тоже так кажется! Я вообще одна с ребёнком, так получилось, что ни бабушек у нас, ни кого-либо, кто помог бы.
0
14.03.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
тогда неудивительно, что вы хотите только лечь и уснуть. в выходной уезжайте по делам, а муж пусть с ребенком посидит. вечером еще поприставайте. оценит)))
0
14.03.2011
Nika
Москва
Махнемся?
0
12.03.2011
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь
Неа!!!image
0
14.03.2011
Nika
Москва
Тогда не жалуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.03.2011
Светлана
Barby:-), 17 лет 5 месяцев Москва
)))))))))))))))))) тоже хотела нечно подобное написать))))))))))) везет же людям)))))))))))))) а состояние такое от усталости.после родов и у меня так было..пройдет!
0
10.04.2011
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь
Ага, везёт, только надоедает, иногда просто хочется полежать, обнявшисьimage
0
11.04.2011
Светлана
Barby:-), 17 лет 5 месяцев Москва
согласна лишь в том,что всегда хочется не так как есть))) Просто вот не представляю че б я с таким счастьем делала бы?)))))))каждый день..и не один раз..эх)))) У нас в семье я вечно страдаю от нехватки секса,а муж нормально.Хотя в начале отношений конечно же все было часто и как надо..а сейчас...ну в общем наверное так все своим чередом,к сожалению((
0
11.04.2011
puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск
у меня либидо умерло как забеременела. до сих пор не воскресло(((
0
11.03.2011
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь
Блииииииин!!!!!
0
11.03.2011
Katerina
Yusuf, 15 лет 8 месяцевMariam, 13 лет 9 месяцев Москва
Аналогичная ситуация. Муж страдает вместе со мной и периодически спрашивает, ну как? ты ещё не отошла?)))
0
15.03.2011
Хочу найти подруг в бебиблоге!!! Что же делать???

Похожие записи