Откуда такая жестокость???
Депрессия...Проревелось,не помогает.Я, в шоке ,так больно и обидно.Почему люди такие жестокие,почему они не зная причин,осуждают и унижают совершенно не знакомых людей??? Сейчас пятый час,уснуть не могу,в голову лезут разные мысли.Вчера я получила сообщение от одной девочки из ББ.Она мне пишет.Цитирую: Зачем вы завели столько детей,если не в состояние купить даже пижаму "больному" ребенку.Вы после рождения больного ребенка родили еще двух,а теперь прокормить ,одеть и обуть их не в состоянии.Она написала и не подумала о том,что людям бывает трудно и с одним ребенком,что у каждого человека разная ситуация в жизни,что каждый человек может одним днем стать бедным,что в жизни не кто ,не от чего не застрахован.
Я не получаю удовольствия от того ,что мне приходится просить, мне очень стыдно и больно от собственного бессилия,от того что не могу купить детям хорошие игрушки,не могу позволить купить для них лишний раз сладостей и фруктов,не могу купить бредовую одежду и обувь. Да , я сейчас этого не могу себе позволить.Иду в магазин и покупаю все ,что подешевле рассчитывая каждую копейку,беру продукты в займы в магазине,беру б/у одежду и обувь,и все-равно никак не сведу концы с концами.Только чуть-чуть вздохну,как на голову сваливается новый ком проблем. Сейчас такая ситуация,когда мне приходится поступать так,иначе просто не возможно выжить.Я не хочу ,чтоб мои дети голодали,жили в плохих условиях,одевались хуже всех.Только по этой причине, я обращаюсь за помощью.Я не жирую,я не любительница халявы,я просто пытаюсь выкарабкаться из этой ситуации.Хочу объяснить всем,кто задается подобными вопросами. Да,у меня родилась больная дочь их биологический папаша был не тем человеком с которым можно прожить жизнь.От него я ушла, когда старшей было 4,среднему 1.2 ,а Алене 2 мес.С тремя малолетними детьми и без помощи кого-либо,я лечила Алену и поднимала детей.Десять лет жила для них.Потом встретила, влюбилась и родила.Мне катастрофически не везет с мужчинами.Я не могу делать аборт,не только по мед.показаниям,я не могу убивать детей. Я люблю своих детей,ради них я пойду на все,переживу любые унижение и оскорбления. Я подниму их ,постараюсь дать им всем образования и сделать так,чтоб они не ощущали себя изгоями. Девочки ,милые СПАСИБО вам всем,кто помогает ,кто не осуждает и поддерживает мою семью в трудную минуту.Если бы не вы ............... Слава БОГУ,что добрых людей ,больше чем злых. А "доброжелателям" желаю, чтоб их никогда не коснулось такое несчастье,которое произошло в моей семье.
p.s. Для людей,которые сомневаются в заболевание моего ребенка,в моем финансовом положении.Справки о доходах,выписки и т.д. выложу в своем дневнике,когда найду где от сканировать.Девочки,кто хочет написать плохое,не пишите и так очень плохо.
