Войти

время ты где??

Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

ох, Женя, как я тебя понимаю по поводу вемени! и мне его катастрофически не хватает, а землятресения еще и уменьшают его количество в сутках ((( я хоть и сижу дома, и на работу еще не вышла, но времени как-то всё-равно не хватает, чтоб все задуманное на сегодня воплотить в реальность ((

единственное, что я бесприкословно делаю - это встаю в любое время с кровати - надо значит надо, и даже когда не надо )) всё-таки одна прелесть средней полосы есть - здесь не хочется постоянно спать и как-то быстро высыпешься вообще...

Я так поняла, ты постишься? возможно и недостаток привычных для тебя витаминов сказывается, пробуй заменить чем-то другим (фруктики, овощи))). А натурпродукт какой-нибудь тонизирующий не пробовала (типа элеутерококка или женьшень?).

Я уже себе начала списки составлять, что мне надо сделать сегодня )) к концу дня вычеркиваю, что сделала, а что не сделала переношу в спиок на следующий день и добавляю новые пункты. Ты знаешь, помогает чуть-чуть )))

0
14.04.2011
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 9 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
У меня сейчас тоже весення лень.  И 65 кг оторвать от дивана еще сложней! ))  Слушай, а на счет таблеток, мне нравится афобазол, - легкий антидепресант без привыкания, продается без рецепта. Когда у меня мозг съехал набекрень от герпетической полинейропатии я этим депресантом просто спаслась!
0
14.04.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет 1 месяц Мурманск
спасибки, надо попробовать =)
0
14.04.2011
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 9 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

Попробуй, от него сразу голова ясная, нрав добрый, жизнь хорошая))) Я сама диву далась, когда пила! Все таки мы - химические лаборатории на ножках!

 

п.с. мне невролог прописывал!

0
14.04.2011
Юлия
Арина, 16 лет 10 месяцев Мурманск
А я от афабазола наоборот туплю потом полдня:(видимо он не всем подходит:(((
А тебе,как девочки посоветовали, лучше всего завести ежедневник и все в него записывать-сама так делаю,а то постоянно о чем-то забываю!
Ну и отдых прежде всего,здоровый полноценный сон...:)
0
14.04.2011
Наталья
Макс, 23 годаИлюшка, 16 лет 10 месяцев Мурманск

Тааак) Ну вопрос первый, а сколько мы спим по ночам, девушка? Чувствую ответ мне не понравится, явно меньше 8 часов в сутки.

Второе, нафига тебе пост? пусть постятся южане, которые целое лето жрут фрукты со своего сада. На севере я бы вообще пост запретила, мы и так тут все авитаминозные, чтобы на одной капусте ноги таскать. 

то, что ты принимаешь за лень, это не лень, а дикая усталость вытекающая из вышеперечисленного. Хватит взваливать на себя работу 10 человек, убери, то, что не горит.

И завязывай с нетом по ночам, никуда он не денется, лучше спи, пей на ночь успокоительные и спи.

0
14.04.2011
Инна
Маруся, 17 лет 6 месяцев Мурманск
Это временное явление - весна, авитаминоз, накопившаяся за зиму усталость...
Но пост - это не для северян, здесь нужно оценить в первую очередь - для чего он тебе нужен: просто как разгрузочные дни или всеже что-то большее? И потом как-то один священник сказал, что пост в те еще времена был разработан (или придуман) в основном для здоровых мужчин -монахов. Я думаю тебя очень сложно отнести к этой категории)) Лучше побольше витаминов, которых у нас сожалению не хватает. Вес - это не катастрофа, летом все равно сбросишь все лишнее на твой взгляд)). А прогулки с Маруськой - это хорошо, все же свежий воздух тебе и доче.
И надо спать сейчас побольше. может иногда стоит заваливаться спать пораньше (в смысле одновременно с Марусей)))). И энергия появится и желание работать и видеть кого-нибудь.
0
14.04.2011
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 3 месяца Мурманск

1. Весна, а значит нехватка витаминов. А ты еще постишься (как я понимаю).

2. Может много дел на себя берешь? Я когда работала вообще ничего не успевала6 работа, ребенок (с садика забрать, накормить, потом школа, уроки) и все.

Надо завести ежедневник, куда вписывать дела. Ну и попить что-нибудь типа женьшеня.

А может, не успеваешь - ну и не надо. Отдыхать ведь тоже надо...

0
14.04.2011
Лю
Милада, 16 лет 5 месяцев Мончегорск

Йодомарин -просто для здоровья,ума и роста!!!!!

Может у тебя авитаминоз???Зима кончилась,все жизненые соки высосав!!!Надо витаминизироваться!!!

И попробуй писать список дел "на завтра".Я как-то подобным занималась,тоже ничего не успевала-забывала.

0
14.04.2011
Ирина
Аринка, 16 лет Геленджик

вот ещё,не хватало и таблетки для мозгов пить..

ложись спать раньше и высыпайся хорошенько...и всё наладится..

а то,как бабушка-полный набор таблеток всяких разных..

0
14.04.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 9 месяцевДениска, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
геримакс вроде для активности, но его много нельзя. а вообще витаминчиков бы тебе - просто устала
0
14.04.2011
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
поешь шоколада, он и серотонин помогает вырабатывать и мозговую деятельность улучшает. 
0
14.04.2011
страхи... нервишки шалят

Похожие записи