Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мои сны.....

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Моё личное мнение. В первом случае - неуверенность в себе. Возможно в споре вы себя неуверенно чувствуете. Во втором - порождение илюзий на фоне впечатлившего факта - ничего страшного в этом нет, даже не парьтесь. В третьем - ваши страхи оформляются в определённые мысленные формы - чего именно вы боитесь. Это даже полезно. В общем - ничего страшного. Что делать? Расслабиться, об этом не думать. Сменить обстановку. Снять моральное напряжение, которое есть, но в этом посте не указано.
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Большое спасибо за интересное мнение. Во многом с вами соглашусь:) особенно про моральное напряжение...Надо  в отпуск.Но пока это невозможно.
0
18.04.2011
Мама девочки (13 лет) Тбилиси
Знаешь мне тоже это знакомо! Мне уже годы сниться один и тотже сон! Будто я одна в какойто комнате и хочу когото позвать на помошь, но кого не вспомню понимаю что тот не придет и в итоге понимаю что я совсем одна и некому мне помоч и плачу, потом просыпаюсь и также как и ты потом весь день какойто не такой у меня! Так что сама не знаю что это за хрень! Но думаю это дело подсознания или психики человека когдато не та имформация осела в подсознании и пака само не пройдет вот так и будем! 
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
В этом случае помогут медитации :)
0
18.04.2011
Мама девочки (13 лет) Тбилиси
Я не знаю про медитации! как их надо делать?
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Вообще я пошутил. А если серьёзно их существует два типа: с визуализацией успокаивающих сцен, а второй, по моему мнению самый действенный, с полным устранением мыслей в удобной позе (европейской-сидя на стуле с прямой спиной, руки на коленях) в течение 20 минут, не больше. Хотя, избавиться от мыслей - самое сложное. 2 раза в день. Желаю удачи!
0
18.04.2011
Мама девочки (13 лет) Тбилиси
image Спасибо за совет!!! Александр а что вы забыли на этом сайте?
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
У меня двое прекрасных детишек, я их очень люблю, а мужчина я или женщина, какая разница?
0
18.04.2011
Мама девочки (13 лет) Тбилиси
Просто этот саит в основном для женщин и здесь редко встретиш мужчину! Желаю вам удачи и чтобы ваши детишки вас всегда радовали!
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Спасибо image
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо Александр:) будем медитировать. Правда как вот мою голову полную всяких мыслей от них же и освободить:))) пока не представляю себе:)
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
всего 20 минут...
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ушла пробовать......
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А я вот не умею:)
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну наверное! Наши подсознательные тараканы лезут наружу....
0
18.04.2011
Мама девочки (19 лет) Курск
Прости, но первое что пришло в голову сказать после таких рассказов и того что ты кино не смотришь и книги не читаешь.... так пиши их! С твоими сюжетами Устинова будет нервно курить в сторонке )))))) А если серьезно, наверное надо перед сном попить каких нибудь безобидных успокаивающих травок. Может курс глицина дать - полезный и безобидный препарат. Отдых нужен. Декрет это ж ого-го какая работа
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вообще пишу:) на самом деле! Только не прозу а стихи. А по поводу травок- здравая идея:) домашний труд реально отнимает все силы, малыш просто изматывает за день...
0
18.04.2011
Мама девочки (19 лет) Курск
Обалдеть. Для меня люди пишушие стихи это предел гениальности ))))) Просто я даже двух слов в рифме связать не могу, не то что четверостишие из них сложить
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну чточто делать? искать способы отдыхать и высыпаться . когда я была в подобном состоянии , непременно днем ложилась спать с ребенком . и еще пустырник позаваривай и пей вместо чая и настоичку пустырника тоже можно . мне кажется , это просто нервное напряжение.
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да я вот думаю,итак я как мяса кусок на постель падаю.что ничего не слышу и не вижу.От пустырника я в спячку интересно не впаду?:))
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
не впадешь )) но нервишки слегка поддержит ) он легенький и сонливости нет от него
0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ничего себе,какие сюжеты навороченные! Мне в жизни ничего такого не снилось. у меня все простые какие-то сны.... А повторяющиеся сны про лестницы обрывающиеся, всю жизнь снятся. Эх... Хоть бы раз приснились приключения с погонями и эротическим уклоном))) Вот Путин только несколько раз снился, да и то скучно)))
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Путин это сильно, мать:) ржу:)))))
0
18.04.2011
Комментарий удален
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да нееет Юль:) я кушаю хорошо:))Правда:))и все остальное у меня тоже регулярно:)))))))
0
19.04.2011
Комментарий удален
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Так в том и прикол что ничего такого особо эротического и не снится мне,все как то больше чуВства,отношения...
0
19.04.2011
Комментарий удален
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да можт и так...хотя на первый взгляд я б так не сказала.Но фиг знает что там в глубинах подсознания:)))
0
19.04.2011
Как перебороть страх, может есть приемы, подскажите.... Как научиться стать лучше...и облегчить себе жизнь :)

Похожие записи