Хочется, а некуда...

ой, только от него все же второго не рожай, пока во всяком случае, а то тут таких полно - все видели до рождения ребенка, но не удержались. теперь в два раза хуже
27.06.2011
то вы разводится собираетесь, то вам ребёнка хочется. определитесь
26.06.2011
мне хочется причем тут муж....
26.06.2011
Знаешь...я была в такой ситуации.Когда я жила у себя дома и первый муж жил со мной,я была куда спокойнее.Я выгнала его и я знала что лучше одной поднимать сына,а не тянуть ещё и мужа на своём горбу.И не жалею!!!!!!!!!Я почти сразу же встретила парня,который потом женился на мне с ребенком(мой теперяшний второй муж).С ним у нас родилось ещё двое деток.НО....и тут не всё сладко.Я твёрдо уверена-все мужики(ну..или почти все)КОЗЛЫ!Менять ещё раз шило на мыло не хочу,да и теперь я живу у него и уйти мне некуда,поэтому терплю..ради детей и их благополучия.Но очень похожая ситуация на твою.Всё и всю жизнь тяну сама.Муж очень жадный.Я смирилась.Просто у каждого свои недостатки,а жадность-это сильный недостаток,но мириться с ним можно.Муж любит деток,не орёт на них,не бьет,меня не бьет.Пил много,сейчас спокойнее с этим стал.Живем уже 14 лет.Было бы куда уйти-наверное ушла,но искать ещё кого-то не стала бы уже.Даже ради детей.Самой куда легче и проще поднимать детей,чем с тем,кого не любишь или кто не любит Вас.Если готова терпеть-терпи,нет-разводись.А жить с мужиком из-за ребенка-БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!Найдется ещё тот,кому и ты,и твой ребенок будете нужны.Я это проверила на своём опыте.Меня даже с 2-мя детьми замуж звали и говорили чтобы разводилась.А ребенок всё-таки берет пример с обоих родителей.
26.06.2011
он сказал что если я все решила плвать развод но он не уйдет и будет жить с нами, строит из себя благородного(((  блин... я говорю я не хочу тебя видеть а он опять винит меня!
26.06.2011
Он долго не сможет так жить.Когда нет ничего,кроме призрения-это никому не принесет удовольствия.
26.06.2011
я о том же. говорю надо разъехаться хотя бы до развода, я сказала что уже подала он сказал поздравляю. сейчас короче как ни в чем не бывало себя ведет и даже не думает серьезно воспринимать мои слова. Чувствую себя как-то странно.
26.06.2011
чужие проблемы мало кого интересуют, но больше поделиться не с кем Невольный свидетель...