Девушки!
первый раз идем в сад осенью , ребенку 2г и 8мес,группа младшая дошкольная(не ясельная)
Вопрос к "бывалым" -какой пакет вещей надо собрать на сменку ? ну т.е. сколько носков ,труселей , мыльные принадлежности нужны или не ?
А также в чем водить -ну например идем в сад в джинсах -там их снимают в группе ? что на сменку -брюки -шорты ? или в колготках бегают (хотя в сентябре в колготках жарко)
Благодарна за ответы !