Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Лобня

Помогите разобраться в себе..

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Сызрань

я наверное тут не советчик,но как мне кажется терпения можно тебе пожелать и только,запастись и радоваться жизни,радоваться что ты не одна,я вообще одна буду за двоими следить,бабушки помогают материально только(но и это уже хорошо!).За дочку не переживай,от матери она ни за что не отдалится,она уже взрослая,и все понимает!Пройдет немного времени и все наладится!!!А сейчас живи и радуйся,ведь жизнь такая короткая)))))))

0
11.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Насть,привет!Мы тоже сейчас на даче!Всё так же у нас!А с 2-мя вообще тяжело(((
0
09.07.2011
ЧТО СО МНОЙ ??? что со мной?

Похожие записи