чуть меньше года назад пережила ЗБ.....и понеслась череда кошмарных снов((( То я пытаюсь спасти какою-то девушку с ребнком от маньяков и дерусь с ними, при этом ни девушка, ни ребенок иеня не видят. То выношу девочку из длинного бункера какого-то (якобы мою дочь). То везу детскую коляскупоулице, смотрю в неё, а там вместо ребенка акты с продуктами и начинаю рыдать прямо во сне(( То везу коляску с младенцем, подъезжаю к лестнице, начинаю спускать коляску, ребенок выпадывает, летит вниз, пытаюсь его реанимировать и безуспешно(( То снится маленький племянник, с которым я иду гулять и он исчезает, убегает и я не нахожу его((
Думала всё это прошло, вчера с мужем поговорили о том, что хочется попробывать снова....и вот новый кошмар(( Прихожу к девочке знакомой, которя родила недавно....а у нее коляска, кроватка дома, игрушки...а ребенка нет, потом она выносит КОШКУ, якобы это её ребенок....я говорю мужу, как это она человек родила кошку, а он мне спокойно говорит:" Ну, многим детей недостается, поэтому кошки...."......Вскочила с утра и поняла, что сон-то про меня, это я ведь кошку завела после всего пережитого, чтоб хоть о ком-то заботится.....((((((((((((((((
Девочки, дорогие, проститите, что пишу такую жуть сюда, но сил моих нет уже терпеть это-((((((
Думала всё это прошло, вчера с мужем поговорили о том, что хочется попробывать снова....и вот новый кошмар(( Прихожу к девочке знакомой, которя родила недавно....а у нее коляска, кроватка дома, игрушки...а ребенка нет, потом она выносит КОШКУ, якобы это её ребенок....я говорю мужу, как это она человек родила кошку, а он мне спокойно говорит:" Ну, многим детей недостается, поэтому кошки...."......Вскочила с утра и поняла, что сон-то про меня, это я ведь кошку завела после всего пережитого, чтоб хоть о ком-то заботится.....((((((((((((((((
Девочки, дорогие, проститите, что пишу такую жуть сюда, но сил моих нет уже терпеть это-((((((

спасибо, Алёна за пожелания!!!! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье)))))))))))))))))))
))))
!! я вроде и не гружусь, четко решила, что и как буду делать))))) вот бы еще сны снится плохие перестали, тогда точно могла бы себе сказать "я готова пробовать еще раз"....думаю, надо попробовать управлять своим сном....вдруг получится)))