Войти

перемены...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Наша проблема в том, что мы почему-то уверены, что должны делать то и то, это надо к такому-то сроку, это к этому... За всей этой круговертью мы забываем, что самое главное - наше душевное состояние.  Счастливая женщина сделает счастливой всех своих близких. А ведь творчество требует вдохновения, а вдохновение по приказы "Надо!" не появиться. Позвольте себе расслабиться - имеете на это право! При желании прочтиайте у меня в дневнике описание чудного упражнение по "борьбе" с ленью (в статье о том, как избавиться от "депрессии"). В любом случае, приятного отдыха Вам и творческих успехов!!!
0
21.07.2011
Мама девочки (17 лет) Саранск

Спасибо! Обязательно прочитаю!

Дома действительно надо давать себе расслабляться, но почему-то не могу "забыть" про грязные тарелки...

А работа такая, что все к определенному сроку, Налоговый кодекс шуток не любит...

Т.ч. загнала себя со всех сторон...

0
21.07.2011
Мои мысли о возрасте О простоте

Похожие записи