Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

мужчины

0
4
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я думаю на шею сядет при таком раскладе не только мужчина, но и женщина:) Так что - что посеешь, то и пожнешь. Я тоже своего периодически подтруниваю, чтобы не расслаблялся. Но нам в этом плане сильно помог момент расставания еще до свадьбы. Теперь он боится так в наглую расслабляться и думать, что я никогда и никуда не денусь от него. Хотя я знаю, что мне никто не нужен:) Ну и, конечно, надо приобщать мужа к общественно полезному труду. Мой все делает по дому также как и я. И с ребенком справляется ничуть не хуже, а в некоторых моментах даже лучше. Потому что как пришли из роддома я первым делом показала как Сашу подмывать и дала попробовать:)
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны
у меня до замужества были отношения, в которых я постоянно пыталась напомнить, что я любимая женщина )))) прыгала-бегала, угождала... слава Богу все закончилось, и вот интересный факт, бросила его я, хотя в нашей с ним паре он играл роль позволяющего себя любить ))) сейчас у нас с мужем абсолютно другие отношения! и я считаю та модель, которая у нас - она верная! все-таки мужчина должен бегать за женщиной, а не наоборот... хотя я от такой жизни уже начинаю наглеть )))
0
19.08.2011
Ульяновск
мне кажется очень много зависит от того,как девушка,женщина себя поставит и что будет позволять..меня порой вот удивляют истории типо я вот до Б все делала, он такой сякой мне после родов не помогает,а спрашивается чего ж тут странного?жил себе мужчина,жил,готовила,стирала,убирала жена,и словом не сказала что тяжело,все успевала,а почему она теперь то не успевает?а то что ребенок появился,мужчина то гораздо меньше с ним времени проводит вот ему и кажется все легко..
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск
Как женщина позволяет, так мужчина к ней и относится ! Если бы Даша сразу пресекла его попытки поудобней усесться ей на шею, то этого и не произошло бы. И если она не пересмотрит свое отношение , то вполне вероятно и в слейдующий раз может быть также! А мужчина потом просто не понимает , в чем проблема ??? Ведь ему с самого начала позволено так себя вести.
0
19.08.2011
--- Часто вы психуете по пустякам?

Похожие записи