вот никак не могу понять, за чем некоторые комментируют посты... среди таковых есть те, кто спрашивающие и те, кто отвечающие! первые спросят, а когда ответишь честно ...обижаются, начинают мне объяснять, что я все неправильно поняла... из такив постов...например, связала свитр, а муж сказал, что он получился для девочки, хотя вязала мальчику.... о ужас и я +2 человека думают точно также, как и муж...!! я ответила, что много ажура... и она мне начала объяснять, что это косы... да я сама в вязании с 10 лет... и сама знаю, что есть косы, только и косы разные бывают .. а еще от ниток многое зависит ... в общем, как курицу не назови,а пингвином то, она все равно не станет! другие, комментируя мои посты, реагируют крайне странно ... и обижаясь, вообще хамить начинают ... Девочки, есть старая истина.. во-первых: не надо задовать вопросы, на которые не хочешь получить ответы, а другое... а во-вторых: раз уж вступаете в диалог, всю агрессию оставляйте за экраном монитора
Вот уж воистину! У меня как раз на днях был подобный опыт. Установила знакомая статус. Смысл такой,что шопинг спасает от скуки, но ненадолго. Я написала свое стороннее мнение , что лучше книжки почитать. а дальше привела пример, как скуки можно избежать. Написала,что в процессе воспитания души, потребности выходят на новый уровень, становятся более духовными. И тяга к материальным удовольствиям сменяется повышенной тягой к познанию. Тогда тело перестает требовать лишнего и необходимость бороться со скукой через шопинг отпадает. Что после этого было не передать словами. Столько скрытой иронии! Да еще позволила себе перейти на личности. Хотя я высказала СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, которое никак не касалось ее особы. Весь диалог приводить не буду,но думаю суть итак понятна. И вот тогда я поняла и сделала именно такой вывод, как вы написали: не надо задавать вопросы, на которые не хочешь получить ответы или ставишь статус-будь готова к РАЗНЫМ комментариям. Скромненько закончила разговор и удалилась. Каждый смотрит на мир через призму своего восприятия,оно и понятно. Но никогда нелзя забывать,что кроме ВАШЕГО мира есть еще и миры других людей, которые не менее важны для них самих. Что все мы должны подчиняться ЕДИНЫМ законам природы и что ваша агрессия, направленная на собеседника из эгоизма, вернется к вам бумерангом.
0
19.08.2011
Ответить
Москва
А по-моему, вы просто оченьблизко принимаете все к сердцу. Это же все слова. И слова, в сущности, не знакомых вам людей.
Понятное дело, что нужно уважительно относиться к друг другу и вести диалог без воплей. Но это все зависит от воспитанности человека и его адекватности.
Просто задавая вопрос нужно заранее быть готовой к ЛЮБОМУ ответу :)
0
19.08.2011
Ответить
меня немного другое удивляет есть такие, которые пишут ситуацию, конкретно задают вопрос а когда отвечаеш, начинают со знанием дела отвечать на свой же вопрос в другом ключе. так раз ты знаеш ответы на свои вопросы, зачем их, спрашивается, задавать?
0
19.08.2011
Ответить
В точку... Если вы пишите, то будьте готовы, что найдуться люди с отличным мнением от вашего... Нет, бля, доказывают до последнего... Так и хочеться попросить сразу дописывать в пост "Кто со мной не согласен, проходите мимо!"
0
19.08.2011
Ответить
они этого не поймут................http://www.babyblog.ru/community/post/kyrilka/1607961/3 поглядите
0
19.08.2011
Ответить
Да забейте, тут столько агрессивных женщин, что на них просто надо закрывать глаза :))
0
19.08.2011
Ответить