Не готова к родам.

а я из суеверий вообще ничего до родов не покупала...мы прошли с мужем по магазинам, я ему указала что потом нужно купить,он всё записывал в бумажечку))) купил конечно половину не то)))ну и ладно.   А то, что в роддом не собралась - дак не переживай,если приспичит рожать , то родишь в том в который отвезут и всё там дадут, не ты же одна так рожаешь, думаешь все с 20-ой недели собираются. Ты счас главное не переживай и доноси до срока!
29.08.2011
Ну вот от бессонницы и таких мыслей точно рожать начнёшь!) Выкинь из головы всякую ерунду и спокойно ожидай появления своего крохи!!! А шмоточные дела яйца выеденого не стоят. В роддоме голой точно не оставят))), родственники напрягутся сразу, как рожать пойдёшь, а вот если мысли свои в кучку не соберёшь- навредишь себе и ребёнку. Ты только ПРЕДСТАВЬ: ЧЕРЕЗ СОВСЕМ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ТЫ СТАНЕШЬ М А М О Й, БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ПОЯВИТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ... какие тут нафиг халаты! Береги себя!!!
29.08.2011
Аленка права. Наши детки знают когда появляться на свет, и чаще всего ждут когда все дела закончены, и мама готова встретиться со своим крохой. У меня так и было. И кстати тоже ничего не было куплено. Были только документы, ну халатик с сорочкой. А все остальное купил муж пока была в роддоме и кроватку и мелочи всякие, коляску купили уже будучи дома, недели через две после родов. Аптечку для малыша, сразу после выписки, зашла  в аптеку. Конечно хочется подготовится заранее, да и хлопоты в основном эти такие приятные. Но если не получается, не стоит так отчаиваться. Кстати про сорочку сначала взяла красивую, дорогую, а продавец, посоветовала взять и самую дешевую, которую потом не жалко и выбросить, ну я и такую прикупила, и в роддом взяла именно ее, ведь все равно испачкается. 
29.08.2011
Да, я тоже собираюсь и сорочку и халат простенькие взять.
29.08.2011
Вы не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Ребёнок сам знает когда ему появиться. Обычно детки в животике дают маме всё доделать и только потом собираются к нам из животика. Мои детки вообще появились на 41 и на 42 неделях. Хотя врач говорила о возможности преждевременных родов))) Обменную карту Вам должны заполнить в женской консультации или там, где Вы наблюдаетесь. Там пишут Ваши анализы, какая беременность по счёту. А спать Вам надо. А то, что половина здесь уж родила на этом сроке - это не показатель и не так уж и хорошо. Так что всё успеете и не нервничайте.
29.08.2011
Cпасибо за поддержку))
29.08.2011
Странные телефонные звонки и как на них реагировать Сторонникам строгой цензуры смотреть запрещаетя!