Постоянно и всего.
Боюсь,что СЫНА упадет,что ударится, что никто кроме меня не сможет его покормить и уложить спать, что кто то гуляющий с ним (моя мама, брат...) не правильно перейдут дорогу, не увидят открытого колодца в траве, не заметят как его кто то стукнет...... Боюсь, отпускать его лазить на турники, а вдруг упадет..... Он едет на велосипеде (уже очень быстро носится) несусь как дура обалдевшая рядом, а вдруг колесо не так вывернет и упадет....... Боюсь чтоб прыгал с дивана, боюсь чтоб бежал по мокрому полу, боюсь что подружится с плохими детками и нахватается плохого.....БОЮСЬ ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безмерно люблю и боюсь всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стала понимать,что ограничиваю его свободу,что ему от этого хуже,но......................
Что задурацкий страх???????????????????????? Как его побороть?????????????????????????????