Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
"хотела помочь"..или лучшая подружка у меня теперь подушка
лучшая подруга-сестра сводная вышла покурить с мужем на вечеринке Д.р. Ребенка.муж на след день сообщил, что она говорила, чтоб он меня не обижал(я ей жаловалась на него)теперь он говорит, что я сор из избы выношу.Полдела.Так еще сказала, что ревновала я к бывшей жене его.Но типа щас ужене ревную.ДА он вроде знал, но всё равно не приятно… Какой-то ком в горле.Грустно.Только бабушка умела хранитьсекреты… умерла 2 года назад… Вроде и ничего плохого сестра не сказала, пьяная, значения не придала, но нафига?! еще трепалась с ним про бывшую жену его..(я ей много рассказывала).
Мама мальчика (20 лет)
не переживай, но помни, друзья - это не те, которые с тобой, когда хорошо, а те, которые рядом, когда тебе плохо, в личную жизнь никого не пускай, вот смотри: сегодня поругалась с мужем, друзьям рассказала, какой он козёл и урод, а на утро вы - помирились, любовь, морковь, от былой ссоры и следа не осталось, а все думают, что он козёл и урод, а это уже не так, поэтому, не делись с подружкой, а поделись с подушкой.
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
была рядом,когда мне плохобыло...это да...
0
12.09.2011
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
тут одно из двух либо лицемерие, либо алкоголь, одно другого не слаще, держись и делай выводы.
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
муж сказал,что не мог не сказать,так как выглядит будто они друзья,а не мы с мужем.вот.значит,еще что-то сказала?!...
0
12.09.2011
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
ага, наверное сказала всё, что ты ей говорила, а муж - молодец, что сказал тебе, по-крайней мере вывел ситуацию на чистую воду, а ты теперь точно знаешь кого остерегаться и как себя вести, повторюсь: делай выводы))))
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
эх,обычная история...я рассталась со своей сестрой 12 лет назад,вот недавно решила помириться,написала ей,так такую порцию г.вна в ответ получила,что лучше бы не писала.
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Белгород
Никогда никому ничего нельзя рассказывать!уже ученая((((У меня лучшая подруга-это муж))))
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а есть то,что мужу стыдно......вот........
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 30 лет)
Иркутск
В голову не берите и поменьше делитесь,у женщин есть такое сболтнуть,не подумав
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Миннеаполис
может не стоит воспринимать все так близко к сердцу!
ведь зла то она не желает тебя, просто сглупила....поговори с ней лучше по этому поводу
0
12.09.2011
Ответить