Может я не права?

У него интернет-зависимость...
09.11.2011
Пускай сидит за компом сколько влезет, просто намекни что он может не увидеть как растет и учиться новому ваш любимый сынок, или просто покажи ему сама чему он научился, моему помогло
27.09.2011
Не знаю, Лиана, у меня такой же муж. Такая же ситуация. Только нам уже 36 и 26 и у нас дочь. А так ОДИН В ОДИН!!! Я поначалу обижалась, а теперь не трогаю его. Замечательные у нас мужья!!!! Не надо искать проблемы, а то найдете. Не пьет, не гуляет, зарабатывает, секс есть и хватит. У моего тож друзей нет, ну и слава Богу!!!! Никто не будет ему на уши приседать, на гараж тащить, и не надо этих друзей потом с беды выручать и денег одалживать. Вы ему и жена и друг. Ну сидит в и-нете, отдушина у него такая. Он у вас интроверт - эмоциями внутрь так сказать, вот как может так напряжение и снимает. Я своему еще и по три раза за вечер к компу чай с бутербродами ношу. Сама предлагаю. Так я у него самая любимая и замечательная. Гуляю с ребенком всегда одна, даже в его выходной. Ничего страшного, он же меня за собой к себе на работу не таскает? Зато пашет один за всех и в деньгах никогда не откажет. Цените то что у вас есть. Захочет пообщаться с вами и реьенком сам, так сделает это от души! А не из-под палки! Любите друг друга и давайте свободу. У вас все замечательно.
27.09.2011
Нет не много ты просишь. У него интернет-зависимость прям. У меня у дочки такое было, еле отвадила - переключила ее на конный спорт, но в 14 лет наверное легче переключиться чем в 34. Он уже у тебя интернет-наркоман, ему постоянно нужна доза - и все радости он испытывает именно там, а не с вами. Это болезнь и это надо лечить. Только специалист сможет тебе помочь, ищи психолога, но только такого, который работает с интернет зависимыми.
27.09.2011
Страшно подумать как он отреагирует на предложение о психологе... но все равно спасибо.намекну может какнить.
27.09.2011
Ему не надо говорить про психолога - он конечно не поймет, ведь алкоголики не считают себя больными. Сходи сначала сама. Спроси как себя вести. И попробуй сказать ему и сравнить его с наркоманом, т.е. "отрезвить" - должен задуматься!
27.09.2011
отказ от ребенка Интересно, а как у других?