Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 1 год), жду мальчика, 27 неделя Мариуполь

Кто прав, кто нет

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
Написать ей. Если промолчит, я бы и дальше стала писать, над ними же кто-то есть. Ну и вк(Вы же общаетесь там?) пост с указанием их данных.
0
28.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Мариуполь
МамаМиКа, к сожалению это не ВК, а Телеграмм канал. Поэтому ни пожаловаться, ни найти волонтеров, которые им передают помощь нашим деткам Я найти не могу. Я сама человек не скандальный и спокойный, но приняла эту ситуацию близко к сердцу( Несколько дней прошло, а неприятно так же. Была мысль так же написать этой приятной девушке, что раз уж на то пошло, пусть удаляют из группы все мои положительные отзывы и пожелания о их работе и фото мои и моих деток. Но не знаю на сколько это будет тактично в сложившейся ситуации
0
28.08.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
Ligodema, спокойно ей написать для начала. Что дети же не виноваты в наших разборках, хотела бы и дальше получать помощь, связь буду держать через Вас мол
0
28.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Мариуполь
МамаМиКа, благодарю. Попробуюнаписать снова по доброму. Боюсь что и она меня так же заблокиркет. Может это я так близко к сердцу принимаю, буду снова переживать. Она ведь тоже отнеслась в этой ситуации плохо. Сразу ответила, что не знает в чем причина, а потом тоже стала игнорировать. Хотя ко мне и деткам, относилась не плохо. Видимо до того как влезла эта чума и меня обклеветала((
0
28.08.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва
Она посредник, вы не из ее кармана берёте. Помощь от многих людей идёт.Обращайтесь к той, кто откликается, а не игнорирует и уж тем более не изводите себя виной.
0
28.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Мариуполь
Кристина, да, там передают волонтеры им, а они, типа распределяют на свое усмотрение. Эта противная ОЧЕНЬ грубая. Она и в группе почти каждый день пишет о том что все обнаглевшие, лезут, пишут ей. О том что с ногтями и ресницами, на машинах - помощь не выдаем. К слову у меня нет ни ресниц, ни ногтей ни машины. Вот такое волонтеры((
0
28.08.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ligodema, Не огорчайтесь, когда волонтёрство это практика в универе или другая обязаловка, вот такие кадры.(
0
28.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Мариуполь
Кристина, благодарю за поддержку. Мне немного легче что девочки тут поддержали и дали советы. Мужу сказала, но он проще в этом плане чем Я. Сказал забудь за них, а Мне все время лезет в голову вопрос, как так можно по хамски и неуважительно относится к людям(
0
28.08.2023
Москва
По-моему, вам просто скучно ))
0
28.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Мариуполь
Елена М, да, беременной с тремя детьми и полуразрушеной и обворованной квартирой. 😄 Я не знаю за что сразу схватиться что б все успеть. Скучно Мне точно уж не бывает
0
28.08.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
Ligodema, зачем так рано вернулись? Ну что забеременели четвертым именно сейчас- бывает, куда его девать, понять можно. Но в России же явно спокойней и проще? Подрастили бы детей, да и ситуация стала бы стабильней. А если снова военные действия?
0
28.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Мариуполь
МамаМиКа, вернулись т.к. жили в ПВР на трассе М4, хутор между Воронежем и Ростовым. Рядом с нами был полигон (дети прятались когда начинались учения, тяжело на это смотреть) Плюс поселили нас в одной комнате, 6 человек. С нами был еще мой отец (во время войны у него началась деменция, плюс накануне войны мы похоронили маму). Ему 70 лет и это слишком много стрессов подряд... Он ходил под себя, мог выйти из ванной голышом при детях. Я его вытянула с того состояния с помощью психиатра и медикаментов.Там оставаться жить было нельзя, ПВР закрывали. В общем ехать было некуда, решили вернуться, т.к. мужа кинули на деньги, то средств разъезжать такой толпой по городам у нас уже не оставалось. Беременность наступила не запланированного. Предохранялись полноценно, плюс Я кормила. Ничего не предвещало подобного... Когда узнала был уже дикий токсикоз и срок большой. Муж поддержал (у нас три девочки) Видимо так должно было быть. Сейчас ждем мальчика. Мы рады, стараемся восстановится. Справляемся. Дело даже не в этом, а в отношении "волонтеров"
0
28.08.2023
Москва
Это все хорошо, Муж работу нашел?
0
28.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Мариуполь
Елена М, нашел недавно, так же на стройке... Нужно покупать технику и мебель почти всю - телевизоры, холодильник, компьютер, диван проломили, кровати, шкаф разбили принтером, мелкую технику и все ценное украли... сантехнику менять разбита, поднимать потолки (были подвесные, упали). Сидели военные 10 дней, курили, пили, развлекались - все побили что могли. Нужно делать откосы (все окна с рамами вырвало, окна поменяли откосы еще валяться кусками), стены шпаклевать, все побиты осколкаии, менять обои во всей квартире (вся выходила на сторону обстрелов, балкон тоже упал, внешний блок кондиционера разорвало) . В общем все сыпется везде, каждый день пылесос, мойка полов в общем ад еще тот... Поверьте куда сейчас девать деньги ой как "ЕСТЬ", один муж за такое время все потянуть работая строителем не сможет физически... Поэтому блокировать что б не дать памперсы или книжечку деткам, это, на мой взгляд, уже самое дно....
0
28.08.2023
Грудничок плохо засыпает в ночь Ребенок 3,5года сосет палец как отучить

Похожие записи