Зависть
Клуб Психологической помощиДевочки.ГОд назад погиб муж.Он при жизни очень хотел детей.У меня детей нет. Мне 25 лет. есть парень общаемся и живем с ним. Вся проблема в том, что в последнее время почти все мои одногруппницы,подруги, то замуж, и рожают детей прям какой то беби бум. Вчера опять давняя подруга пишет:я так счастлива,родила сына.А у меня аж истерика сразу слезы.Что со мной твориться и как перестать так реагировать на чужое счастье и особенно детей?Помогите.
Anja
ну роди тоже)
думаешь здесь прям все рожают от большой любви? и безумно счастливы! ты когда родишь. тоже будешь рада)
23.11.2011
Ответить
сказка
Просто начать жить СВОЕЙ жизнью, окунуться в нее, лелеять ее, холить, радоваться)))) Не оплакивайте прошлое, пусть оно будет светлым))
Моя подруга тоже похоронила мужжа в молодости и думала,что уже не встретит никого.. встретила парня на 6 лет младше, прекрасная пара, жили себе жили, радовались и бац... родился сынок после 6 лет счастливого брака полного приятных эмоций)))
23.11.2011
Ответить
Ольга
Радоваться за подругу, перестать завидовать и начать уже стоить свою жизнь! Вы сами себя в угол загоняете!
23.11.2011
Ответить