я вот не знаю как быть!!!
Если твои просьбы о помощи вызывают у него агрессию - смени их на другие (измени сами фразы, тон, время). И обязательно добавь в начале просьбы ВЫГОДУ от выполнения твоей просьбы. Только выгоду для него, а не для тебя. И похвала его усилиям после трудов праведных за любую мелочь. Из мелочей соственно жизнь и состоит. Так почему бы и не украсить себе и ему жизнь приятными мелочами (все любят похвалу и восхищение)?
P.S. Кстати, себя любимую нахваливай за все и всегда. Тогда и он поверит, что рядом с ним живет такое сокровище, которое надо на руках носить и охранять от других мужиков.
ответ прост - если вы любите этого мужчину, не ссорьтесь и не истерите.
Слезами, криками и руганью вы ничего не добьетесь. Только лишь терпением, добром и лаской)))
удачи вам)
А сам сидит и думает: "ну запилила"! ))) Жена -пила, на самом деле, это такое существо, от которого все хотят непременно избавиться! Хотите разрыва - пилите дальше, не хотите - купите посудомойку, стиралку, робот-пылесос, мультиварку и живите долго и счастливо со своим любимым человеком! В данной ситуации всё в ваших руках!