Войти
Новосибирск

Трудно делать выбор

Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

фу блин, я думала я одна такая! сегодня сосиски минут 10 выбирала, так ниче и не выбрала, походила по залу, опять к ним вернулась, схватила первые попавшиеся и побежала, пока не передумала!

у меня постоянно такое, не знаю что выбрать, особенно если товары в примерно одной ценовой категории... А за мной непросто смотрят - за мной ходят))) с коляской потому что. И когда на кассу прихожу, прямо подходят и пялятся на коляску, на ее низ... привыкла уже. А насчет выбора - хватайте первое попавшееся (только на срок годности внимание обращайте)))

0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Курск

я беру первое понравившееся,полагаюсь на интуицию.Если долго выбираю,обязательно потом г..ом окажется

0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность

У меня так же.. и бороться с этим бесполезно))))

0
05.12.2011
Девять правил психологического настроя успешного человека Вопрос.

Похожие записи