Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Встреча с зеркалом
Мне 35 лет. Что произошло с моим отношением к своей внешности? Я себе НЕ НРАВЛЮСЬ. Не вес, не фигура - тут все нормально, а что-то неуловимое в целом. Перестала считать себя красивой женщиной, кокетничать. Произошло это именно с материнством. Или с возрастом? Почему? Обилие дома, быта? Хочу снова быть красавицей!!!
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
мне ощущение красоты,салоны опускаем, может дать только муж....
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
он никогда мне "не мешает личностно расти"
хаха, гуру....
нет, Жень, он мне в этом не помощник
озаботилась, когда поняла, что вообще разучилась легко, на волне естественного кокетства общаться с мужчинам. а в присутствии интересных мужчин вообще надуваюсь и замолкаю. плохой знак. я никогда не была синим чулком.
0
20.01.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Оль, просто один в один мое неприятное преображение(((
0
21.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Оль, может это на гормональном уровне? Я вообще последнее время многое объясняю этим. Мне кажется это неуловимое вернется. Чуть-чуть времени и вернется. Скоро весна, она тоже этому способствует;)
Я тоже себя не ощущаю... вообще не ощущаю:) хотя конечно по поводу кокетства давно уже не думаю, оно мне вообще не особо свойственно.
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ага, мерихлюндию гормонами, а болезни экологией?)) нет, Ириш, гормоны отбушевали, организм вернулся к до-Б.
я же всегда раньше зажигала, мне интересно было! а сейчас кукожусь в уголке((
0
21.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Плохого в "уголке" ничего нет, плохо что тебя это волнует... Оль, а может правда другие интересы? И некрасавицей ты от этого не становишься:)
Проблемами экологии я,как профи, ничье состояние объяснит не могу:)))
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
не мое это, Ир, мне плохо, что сама себя не радую. и не могу найти ответ, в чем же проблема
0
21.01.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Обнинск
Оль, это что-то внутри. У меня тоже подобное было, но как-то выкарапкалась
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
хотите снова стать красавицей - ВЛЮБИТЕСЬ;):))))))))))))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Новосибирск
это переживают многие женщины, просто ребенок вас изолировал от привычного круга общения. Не хватка внимания (мужского) и порождает это недовольство сабой (это нормально). Это пройдет со временем, ребенок подростет и вы сможете вернуться к прежнему общению. А возрост здесь роли не играет.
0
21.01.2012
Ответить